История России, XX-начало XXI века, 9 класс, учебник для общеобразовательных организаций, Данилов А.А., Косулина Л.Г., Брандт М.Ю., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

История России, XX-начало XXI века, 9 класс, Учебник для общеобразовательных организаций, Данилов А.А., Косулина Л.Г., Брандт М.Ю., 2013.

Учебник известных авторов освещает все ключевые вопросы истории России XX — начала XXI в. Он завершает авторскую линию учебников для 6—9 классов. Очередное издание  учебника переработано в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом общего образования. Усовершенствован методический аппарат учебника,  включающий вопросы и задания двух уровней сложности. При иллюстрировании использованы архивные фотоматериалы.

История России, XX-начало XXI века, 9 класс, Учебник для общеобразовательных организаций, Данилов А.А., Косулина Л.Г., Брандт М.Ю., 2013


Российская экономика на рубеже XIX — XX вв.
Вы знаете, что индустриальное общество характеризуется преобладанием промышленного производства над сельским хозяйством. Россия в конце XIX — начале XX в. оставалась сельскохозяйственной страной, но её промышленность переживала бурный подъём. Толчком к росту производства стало железнодорожное строительство, которое возобновилось в 1893 г. после нескольких лет относительного затишья. Сеть железных дорог увеличивалась в 1895—1899 гг. в среднем более чем на 3 тыс. км в год, в следующие пять лет — более чем на 2 тыс. км в год. Огромное значение для развития промышленности и сельского хозяйства имело строительство Великой Сибирской железнодорожной магистрали (Транссиба).

Оглавление.
Глава I.Россия на рубеже XIX-XX в.
Глава II.Великая российская революция. 1917—1921 гг.
Глава III.СССР на путях строительства нового общества.
Глава IV.Великая Отечественная война. 1941—1945 гг.
Глава V. СССР в 1945—1953 гг.
Глава VI.СССР в 1953 г. — середине 60-х гг. XX в.
Глава VIII.Перестройка в СССР (1985—1991).
Глава IX.Россия в конце ХХ в.
Глава X.России в начале XXI в.
Проекты.    
Литература.     
Интернет-ресурсы.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: