Алгебра рисков, Теория и алгоритмы, монография, Уразаева Т.А., 2013

Алгебра рисков, Теория и алгоритмы, Монография, Уразаева Т.А., 2013.

Изложены основные положения алгебраической теории риска. Предложены эффективные алгоритмы вычислений над множествами рисков и их частей. Рассмотрены приложения разработанных теории и алгоритмов в области анализа кредитного риска. Исследованы особенности применения теории к анализу риска, принимаемого кредитными учреждениями со стороны групп связанных заемщиков. Для научных работников и специалистов в области анализа и управления риском, банковских риск-менеджеров, а также для аспирантов и студентов соответствующих специальностей.

Алгебра рисков, Теория и алгоритмы, Монография, Уразаева Т.А., 2013


КОНЦЕПЦИЯ РИСКА.
Слово «риск» устойчиво занимает первые строки хит-парадов наиболее употребляемых слов в Internet-контенте, в запросах к поисковым машинам, в рейтингах online-энциклопедий и т.д. И это не случайно: исследования, так или иначе связанные с понятием риска, являются атрибутом целого ряда научных дисциплин из самых разных отраслей знания. Несмотря на столь широкое употребление термина «риск», в науке до сих пор отсутствует единая точка зрения на содержание этого понятия. В особенности это утверждение касается формальных подходов к определению риска.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
ПРЕДИСЛОВИЕ.
ВВЕДЕНИЕ.
1.КОНЦЕПЦИЯ РИСКА.
2.АЛГЕБРА РИСКОВ.
3.ПАКЕТ ПРИКЛАДНЫХ ПРОГРАММ.
4.ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПАКЕТА ПРИКЛАДНЫХ ПРОГРАММ «Мульти- МИР» В ПРАКТИКЕ АНАЛИЗА КРЕДИТНОГО РИСКА.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ.
БИБЛИОГРАФИЧЕСКИЙ СПИСОК.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Алгебра рисков, Теория и алгоритмы, монография, Уразаева Т.А., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: