Роспись и декорирование поверхностей, Самое полное и понятное пошаговое руководство по современным декоративным техникам, Новейшая энциклопедия, Герман Ю., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Роспись и декорирование поверхностей, Самое полное и понятное пошаговое руководство по современным декоративным техникам, Новейшая энциклопедия, Герман Ю., 2019.

Техники декора поверхностей, как и многие другие виды творчества, сегодня развиваются и видоизменяются невероятно быстро! Каждый год появляются новые материалы, в моду входят новые стили, а порой возвращаются старые, давно забытые. Неизменным остается одно — каждый предмет, декорированный своими руками — индивидуален и способен стать настоящим произведением искусства, преобразить ваш интерьер, привнести в него именно ваш характер, ваш вкус, стать уникальным подарком ручной работы. Основы современных декоративных техник, которые четко, подробно и пошагово изложены в этой книге, помогут вам поверить в свои силы и, начав с малого, стать настоящим художником и дизайнером. Подробное описание инструментов и материалов, наглядное пошаговое описание процесса работы, удивительные авторские дизайны для вдохновения — эта книга научит создавать уникальные вещи ручной работы или давать новую жизнь старым предметам. Удачи вам в творчестве!

Роспись и декорирование поверхностей, Самое полное и понятное пошаговое руководство по современным декоративным техникам, Новейшая энциклопедия, Герман Ю., 2019


ОКРАШИВАНИЕ.
Окрашивание — это один из самых простых и доступных способов декорирования поверхностей. Требуется здесь немного: краски, кисти, некоторые дополнительные материалы, и главное — желание и ваша фантазия. В этом разделе мы рассмотрим несколько вариантов окрашивания поверхностей, подробно разберем как классические техники, так и техники, которые позволяют получить различные эффекты: патинирующий, имитация потертостей и сколов, а также трафаретное окрашивание.

СОДЕРЖАНИЕ.
Окрашивание.
Декоративная роспись.
Браширование.
Декупаж.
Создание фактуры и объема.
Золочение.
Кракелюр.
Мозаика.
Обновление и реставрация старых покрытий.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-28 12:58:25