Креативные идеи для домашнего дизайна, Боталова И., Люцкевич Д., Фомина Ю., Шептуля А., Шевченко Н., 2008

Креативные идеи для домашнего дизайна, Боталова И., Люцкевич Д., Фомина Ю., Шептуля А., Шевченко Н., 2008.

Все согласятся, что умение создать уют - одно из важнейших качеств хозяйки, в каком бы веке она ни жила. Благодаря ему и складывается неповторимая, особая атмосфера домашнего очага. Ведь все хотят иметь дом, в который бы тянуло и хотелось вернуться. Дом со своей «метафизической душой», близкой его обитателям. Книга подскажет надежные способы «оживить» любой интерьер и последовательно, шаг за шагом, добиться его уникальности, индивидуальности и «душевности». Вы научитесь подбирать для своей квартиры шторы, чтобы они соответствовали задуманному вами стилю. Узнаете, какие комнатные растения надо держать на кухне, а какие в гостиной и спальне, чтобы они не только подчеркивали красоту интерьера, но и приносили удачу, любовь и богатство вашей семье. Изучите немало удивительных художественных техник, которые позволят вам декорировать изделия для интерьера, способные украсить стены и полки вашего дома, привнося в него оригинальность и «рукотворность». Обереги, фоторамки, посуда, баночки для варений, солении и специи, расписанные красками, украшенные коллажами из прессованных цветов, обсыпанные крупами и обвитые декоративным шнуром, долго будут радовать вас, ваших домочадцев и гостей.

Креативные идеи для домашнего дизайна, Боталова И., Люцкевич Д., Фомина Ю., Шептуля А., Шевченко Н., 2008


Декоративные шторы с кольцами.
Многослойные классические шторы выгодно подчеркивают строгость интерьера и выдержаны в общем с ним викторианском стиле. Цветовое решение штор перекликается с цветом мебели, что позволяет визуально расширить пространство путем превращения окна в продолжение комнаты. Материал для штор выбран легкий, летящий, но можно использовать и тяжелые портьерные ткани. С помощью мягких драпировок и контрастных центральных частей штор расставляются акценты, выделяющие функциональные зоны помещения. Благодаря тому что цвет штор становится контрастнее и темнее от верху к низу, создается эффект «вытягивания» помещения в высоту. Шторы закрывают всю стену, что особенно удобно в помещениях с маленькими окнами или недостаточным количеством окон.

Оглавление.
КРАСИВЫЕ ШТОРЫ.
ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАННЫЕ И РАЗМЕЩЕННЫЕ КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ.
ИНТЕРЬЕРНЫЕ «МЕЛОЧИ» ДЛЯ ДОМА СВОИМИ РУКАМИ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Креативные идеи для домашнего дизайна, Боталова И., Люцкевич Д., Фомина Ю., Шептуля А., Шевченко Н., 2008 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-28 22:35:30