Сильная уязвимая Я, Особенности женского интеллекта, Весельницкая Е., 2013

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Сильная уязвимая Я, Особенности женского интеллекта, Весельницкая Е., 2013.

   Что-то абсолютно необходимое для полноценной жизни все время остается за кадром. Нечто взятое априори, и потому в большинстве случаев не учитываемое. И это нечто связано со мной - с женщиной. Я это чувствую, ощущаю, но не могу просто взять и сказать: «Вот об этом, пожалуйста, никогда не забывайте. Это важно!» Не умею ясно и четко, а потому высказываюсь, как могу: взрываюсь, делаю глупости, выясняю отношения и запутываю их, бываю легкомысленной и даже жестокой или совсем-совсем слабой, пытаясь хоть как-то показать - есть важное, о чем вы забыли.
«Сильная - уязвимая я»-что стоит за этим вечно упускаемым из виду и самой женщиной, и мужским миром высказыванием, предстоит узнать из одноименной книги.

Сильная уязвимая Я, Особенности женского интеллекта, Весельницкая Е., 2013


Силы есть, что с ними делать?
Что же происходит в этот период с девочками, с юными женщинами?
Период индивидуальности - это время их царствования. О них хочется говорить на языке природы больше, чем на языке социальных категорий. Девочка, юная женщина в этот период - это триумф биологии, триумф природы. Социальная реальность, идеальная реальность и мир человеческий заняты в это время только одним - подтверждением значимости, важности ее расцвета. Девушкам многое позволено. Вся конкуренция идет на уровне биологической природы, и все утверждение индивидуальности, единственности прежде всего за счет биологического ресурса. Время цветения садов и время миру любоваться этим цветением. Время, когда не просто можно, а очень важно думать о красоте, о свежести лица, изящности фигурок, стройности ножек, тонкости пальчиков. И не бояться и запрещать, а поддерживать и гордиться должны рядом находящиеся взрослые... и учить. Учить с этим жить. Учить не торговать или прятать, а опираться на эту силу цветения и беречь, подобно тому, как бережет свой цветущий сад опытный садовник, зная, что успешная пора цветения - залог появления прекрасных плодов.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::