Русский язык, Подготовка к ЕГЭ-2018, 25 тренировочных вариантов по демоверсии 2018 года, учебно-методическое пособие, Сенина Н.А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Русский язык, Подготовка к ЕГЭ-2018, 25 тренировочных вариантов по демоверсии 2018 года, Учебно-методическое пособие, Сенина Н.А., 2017.

Новое учебно-методическое пособие издательства «Легион» предназначено для подготовки к ЕГЭ по русскому языку в 2018 году. Работая по этой книге, выпускники приобретут фундаментальные, осознанные и прочные навыки выполнения всех экзаменационных заданий на ЕГЭ. Книга будет полезна выпускникам, учителям и методистам. Наличие в ней ответов позволит родителям проверить уровень готовности своих детей к государственной итоговой аттестации.

Русский язык, Подготовка к ЕГЭ-2018, 25 тренировочных вариантов по демоверсии 2018 года, Учебно-методическое пособие, Сенина Н.А., 2017


Согласование подлежащего и сказуемого.
1.Если подлежащее выражено сочетанием нарицательного существительного с именем собственным, сказуемое согласуется с именем собственным: Программу подготовила корреспондент Ольга Петрова.
2.При местоимениях кто, некто, кто-то, никто сказуемое ставится в форме единственного числа мужского рода: Никто из участниц соревнования не получил первое место.
3.При составных числительных, оканчивающихся на один, сказуемое ставится в единственном числе: Двадцать один день пролетел незаметно.
4.Если подлежащее выражено собирательным существительным, сказуемое ставится в единственном числе: На протяжении веков крестьянство терпело помещичий гнёт.

Оглавление.
Предисловие.    
Как работать с книгой.    
Глава I.Анализ заданий экзаменационной работы.
Глава II.Вариант экзаменационной работы 2018 г. с комментариями.
Глава III.Тренировочные варианты.
Приложение.
Ответы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: