Техника быстрого чтения, самоучитель по программе Школы Олега Андреева, Андреев О., 2009

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Техника быстрого чтения, Самоучитель по программе Школы Олега Андреева, Андреев О., 2009.

Прочитав эту книгу и выполнив рекомендуемые упражнения, Вы сможете читать в 4-5 раз быстрее, эффективно и глубоко осваивать прочитанную информацию, разовьете мышление, внимание и память. Наконец, вы приобретете способность работать настолько эффективно, что каждый раз при чтении ваш мозг будет извлекать из всего потока воспринимаемой информации только самое значимое и полезное.

Техника быстрого чтения, Самоучитель по программе Школы Олега Андреева, Андреев О., 2009


Динамика чтения.
Сколько раз мы встречали людей-«метеоров», которые могут за несколько минут прочитать огромную статью и потратить не более часа на прочтение целой книги! Мы удивлялись, как эти люди могут настолько быстро читать, причем не только моментально просматривая текст глазами, но и эффективно усваивая его содержание? Это, наверное, какой-то ловкий трюк или дар свыше? В действительности же быстрое чтение - не особый талант, доступный лишь немногим, избранным, а всего лишь результат применения некоторых простых приемов, овладеть которыми способен любой здоровый человек. Быстрое чтение - не фокус, а доступное и эффективное руководство к быстрому и качественному чтению, достижимое для многих людей.

Содержание.
От автора.    
Предисловие.
Урок 1.Как вы читаете? Первое правило быстрого чтения.
Урок 2.Интегральный алгоритм чтения.
Урок 3.Дифференциальный алгоритм чтения.
Урок 4.Артикуляция и чтение.
Урок 5.Движение глаз при чтении.
Урок 6.Читаем вертикальным движением глаз.
Урок 7.Внимание при чтении.
Урок 8.Чтение и память.
Итоги обучения.
Читать быстрее должен каждый.
Приложения.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: