Новый фитнес, гид по жизни, Семенихин Д., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Новый фитнес, гид по жизни, Семенихин Д., 2019.

Книга Дениса Семенихина «Фитнес. Гид по жизни» — это свод основных правил построения и поддержания идеальной физической формы. Все, что нужно знать об упражнениях, питании, мотивации и изменении своих жизненных привычек, содержится в этой книге. Книга для широкого круга читателей любого уровня подготовленности.

Новый фитнес, гид по жизни, Семенихин Д., 2019



Эмоциии. Столь же бесспорной является способность человека эмоционально чувствовать, необъяснимым образом остро воспринимать окружающий мир, чувствуя счастье, радость, сочувствие, разочарование и бесконечное количество других красочных эмоций. В этой сфере человек издревле старался разобраться, по сей день безрезультатно. Об этом можно спорить, но все согласятся с тем, что душа постоянно требует раздражителей. То есть, как принято говорить, «душа обязана трудиться», и даже более того — душа постоянно требует нагрузки, желая ощущать больше, чувствовать острее, воспринимать ярче...

Содержание.

предисловие
фитнес в моей жизни постановка целей
питание
тренировки
мои упражнения
упражнения для женщин
программы тренировок для женщин
мои программы
рецепты не просто вкусных, но и полезных блюд
послесловие
приложения

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: