Программирование на языке Rust, Блэнди Д., Орендорф Д., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Программирование на языке Rust, Блэнди Дж., Орендорф Дж., 2018

Rust – новый язык системного программирования, сочетающий высокую производительность и низкоуровневый контроль, характерные для С и C++, с безопасной работой с памятью и потоками. В начале книги рассмотрены типы данных и основные конструкции языка – выражения, модули, структуры, перечисления и образцы. Далее описываются характеристики и универсальные типы. В следующих главах приводятся сведения о замыканиях и итераторах. Наконец в последних главах книги вы найдете исчерпывающую информацию о коллекциях, обработке текста, вводе-выводе, конкурентности, макросах и небезопасном коде. Издание предназначено для системных программистов, созревших для поиска альтернативы C++.

Программирование на языке Rust, Блэнди Дж., Орендорф Дж., 2018


Простой веб-сервер.
Одна из сильных сторон Rust – набор библиотечных пакетов, написанных сообществом пользователей Rust и доступных любому желающему. Многие из них опубликованы на сайте crates.io. Команда cargo упрощает использование пакетов с этого сайта в ваших программах: она автоматически скачивает нужную версию, собирает ее и обновляет по мере необходимости. Пакет Rust, будь то библиотека или исполняемый файл, называется крейтом (crate); названия cargo и crates.io происходят от этого слова. Чтобы показать, как все это работает, соберем простой веб-сервер, воспользовавшись веб-каркасом iron, HTTP-сервером hyper и многочисленными крейтами, от которых они зависят. Наш сайт будет запрашивать у пользователя два числа и вычислять их наибольший общий делитель.

Содержание.
Предисловие.
Глава 1.Почему появился Rust?
Глава 2.Краткий обзор Rust.
Глава 3.Базовые типы.
Глава 4.Владение.
Глава 5.Ссылки.
Глава 6.Выражения.
Глава 7.Обработка ошибок.
Глава 8.Крейты и модули.
Глава 9.Структуры.
Глава 10.Перечисления и образцы.
Глава 11.Характеристики и универсальные типы.
Глава 12.Перегрузка операторов.
Глава 13.Вспомогательные характеристики.
Глава 14.Замыкания.
Глава 15.Итераторы.
Глава 16.Коллекции.
Глава 17.Строки и текст.
Глава 18.Ввод и вывод.
Глава 19.Конкурентность.
Глава 20.Макросы.
Глава 21.Небезопасный код.
Предметный указатель.
Об авторах.
Колофон.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: