Универсальное устройство, Неизвестная история создания iPhone, Мерчант Б., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Универсальное устройство, Неизвестная история создания iPhone, Мерчант Б., 2019.

Фрагмент из книги:
В лаборатории Apple в доме номер 2 по Инфинит-Луп* когда-то проводилось пользовательское тестирование, но теперь она уже много лет как заброшена. Вперёд по коридору от знаменитой студии промышленных разработок находится просторная комната, разделённая на две части зеркалом Гезелла так, чтобы исследователи могли наблюдать, как пользователи — самые обычные люди — осваивают новые технологии. Но в Apple отказались от пользовательского тестирования с тех пор, как в 1997 году к ним вернулся Стив Джобс и занял пост главы компании. С его приходом Apple стала диктовать людям их желания и перестала заботиться об отзывах.

Универсальное устройство, Неизвестная история создания iPhone, Мерчант Б., 2019


Умный телефон.
Пролистывайте дальше, если уже слышали эту историю.
Однажды один прозорливый новатор, работавший в одной из крупнейших технологических компаний мира, решил, что будущее — за объединением мобильных телефонов и компьютерной мощи. Залог успеха, по его мнению, заключался в интуитивно понятном управлении новоявленного устройства: пользователь берёт его в руки — и тут же понимает, как с ним работать. У гаджета будет сенсорный экран, по которому вы водите пальцами и таким образом отдаёте команды. У него будет простой в обращении основной экран с иконками, которые активируются одним касанием. Будет доступ к интернету и почте. Будут игры и множество приложений.

Вот только сперва нужно успеть собрать прототип, чтобы явить творение миру на известной и престижной выставке, где его непременно заметят СМИ. Чтобы уложиться в сроки, новатор давил на свою команду, выжимая из людей все силы. Напряжение росло. Техника то отказывала, то работала, то снова отказывала. В день презентации новый гибридный телефон чудом заработал, хоть и кое-как.

Оглавление.
Вскрытие покажет.
I: Ищем новые способы взаимодействия.
Глава 1. Умный телефон.
Глава 2. Шахтофоны.
Глава 3. Защита от царапин.
Глава 4. Мультитач.
II: Работа над прототипом.
Глава 5. Литий-ионные батареи.
Глава 6. Стабилизация изображения.
Глава 7. Чувствуя движение.
Глава 8. АRМированный процессор.
Глава 9. От шума к сигналу.
III: Добро пожаловать в iPhone.
Глава 10. Привет, Siri.
Глава 11. Безопасное хранилище.
Глава 12. Разработан в Калифорнии, изготовлен в Китае.
Глава 13. Купифон.
Глава 14. Чёрный рынок.
IV: Универсальное устройство.
Об источниках.
Благодарности.
Алфавитный указатель.
Об авторе.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: