Самозащита без оружия, как победить в драке на улице, не владея боевыми искусствами, Диденко М., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Самозащита без оружия, как победить в драке на улице, не владея боевыми искусствами, Диденко М., 2017.

Это первая полная инструкция по самозащите в городе. С помощью издания вы узнаете и научитесь легко разрабатывать личную систему безопасности для себя и своих близких; не выглядеть жертвой; уметь определять психотип агрессора в ходе конфликта; прогнозировать действия агрессора; использовать универсальные принципы безопасности; защитить себя с помощью простых, но эффективных приемов; правильно вести себя на допросе; действовать при нападении собаки; защитить свой дом от взломщиков; разобраться с шумными соседями.



Глава 1 Определение самозащиты (безопасности)

Что такое победа в ситуации уличной гражданской самообороны? Вы стоите в луже крови, а вокруг валяются бездыханные противники? Нет. Победа – это когда вы смогли избежать столкновения, возможно, даже убежав. Но не дали агрессору реализовать его задачу! Он хотел получить ваши деньги, одежду, мотоцикл… Возможно, поиздеваться над вами. Но не смог. Лузер он, а не вы. Вы спокойно шли домой и не планировали поучаствовать в боях без правил. Поэтому нельзя давать собой манипулировать, поддаваясь чувству гордости, – не тот случай. Если вы не хотели в этот день драться, но вступили в бой с неизвестным исходом, это плохо, потому что получается, что вас можно «взять на слабо`». Да еще и неизвестно, чем закончится эта ситуация. Многие думают, что самооборона – это именно физическое противостояние, схватка, но на самом деле, если дело дошло до физического столкновения, вы уже проиграли. Можно привести сравнение с разведчиками – только в кино разведчики лихо снимают часовых. В реальности, если такое произойдет (например, на учениях), отряд будет считаться уничтоженным. Потому что часового тут же хватятся и начнут поиски, общевойсковую операцию с окружением и прочесыванием. А уж против пары тысяч стрелков с танками и минометами никакой отряд разведчиков вряд ли сможет что-либо сделать. Если только геройски погибнуть.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: