Об опытах и экспериментах, Аниашвили К.С., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Об опытах и экспериментах, Аниашвили К.С., 2018.

Эта уникальная книга с ярким постером предназначена для любознательных читателей, которые хотят знать все о том, как устроен мир. Простым наглядным языком опытов и экспериментов в этом издании поясняются сложные законы астрономии, физики, химии и биологии. Пошаговое описание каждого из экспериментов гарантирует успех их проведения, а занимательные сведения о явлениях, наблюдаемых в ходе этих опытов, помогут лучше усвоить полученную информацию.
Красочный постер не только поможет закрепить полученные знания, но и, несомненно, украсит твое рабочее место.
Для среднего и старшего школьного возраста.

Об опытах и экспериментах, Аниашвили К.С., 2018

Кухонные тайны.

Ты, наверное, не сомневаешься в том, что нет в доме места скучнее, чем кухня? Ведь здесь только готовят, едят да моют посуду. А между тем ведущие ученые мира с увлечением изучают происходящие здесь интереснейшие процессы. «Мы можем измерить температуру на поверхности Венеры, но даже не представляем, какие процессы происходят внутри запеканки на нашем столе», — заметил как-то раз профессор Оксфордского университета физик Николас Курти. Присоединяйся к лучшим умам человечества — и ты увидишь мир совсем с другой, совершенно неожиданной для тебя стороны. Не веришь? Проделай этот опыт, и ты убедишься, что все совсем не так просто, как кажется! Уверены: тебе захочется проделать и остальные, не менее интересные эксперименты, приведенные в этом разделе.


СОДЕРЖАНИЕ.

КУХОННЫЕ ТАЙНЫ.
ВСЕ КРАСКИ МИРА.
ОТКРЫТИЯ НА ПРОГУЛКЕ.


Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: