Организация учебной деятельности в вузе и методика преподавания в высшей школе, учебное пособие, Федулов Ю.П., 2019

Организация учебной деятельности в вузе и методика преподавания в высшей школе, Учебное пособие, Федулов Ю.П., 2019.

Издание содержит теоретический материал, касающийся как общих, в том числе нормативно-правовых, аспектов образовательной деятельности российского вуза, так и от-дельных вопросов методики проведения учебных занятий различных типов, организации педагогического контроля в соответствии с требованиями компетентностно-ориентированных образовательных стандартов. Предназначено для аспирантов всех направлений подготовки.

Организация учебной деятельности в вузе и методика преподавания в высшей школе, Учебное пособие, Федулов Ю.П., 2019


РОССИЙСКИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ.
Главным документом, регламентирующим все стороны деятельности высшего учебного заведения, является Федеральный закон «Об образовании в Российской Феде-рации» № 273-ФЗ, принятый 26 декабря 2012 г. и вступивший в силу в полном объеме 1 сентября 2013 г. На его основании в декабре 2013 г. были изданы приказы Мин-обрнауки РФ об утверждении «Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по образовательным программам высшего образования – про-граммам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры» и «Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по образова-тельным программам высшего образования – программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре (адъюнктуре)».



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Организация учебной деятельности в вузе и методика преподавания в высшей школе, учебное пособие, Федулов Ю.П., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-03-27 15:59:52