Обучение математике студентов сельскохозяйственных и медицинских направлений подготовки, Капитонова Т.А., 2016

Обучение математике студентов сельскохозяйственных и медицинских направлений подготовки, Капитонова Т.А., 2016.

Пособие содержит рабочую программу дисциплины «Обучение математике студентов сельскохозяйственных и медицинских направлений подготовки», разработанную для магистров, обучающихся по направлению подготовки «Педагогическое образование», профиль подготовки «Профессионально ориентированное обучение математике», а также хрестоматийный материал, представленный в приложениях.

Обучение математике студентов сельскохозяйственных и медицинских направлений подготовки, Капитонова Т.А., 2016



2. Место дисциплины в структуре ООП.

Дисциплина по выбору «Обучение математике студентов сельскохозяйственных и медицинских направлений подготовки» (Б1.В.ДВ.3.2) включена в вариативную часть Блока 1 магистерской программы и изучается в течение III семестра. Данная дисциплина опирается на знания и умения обучающихся, приобретенные в результате освоения дисциплины «Теория и методика обучения математике в системе профессионального образования» и изучается параллельно с другими дисциплинами по выбору «Обучение математике студентов инженерно-технических, естественнонаучных и математических направлений подготовки», «Обучение математике студентов общественно-научных направлений подготовки», «Обучение математике студентов гуманитарных направлений подготовки». Освоение дисциплины позволяет успешно осуществлять педагогическую и проектную деятельности, способствовать развитию педагогической рефлексии и самообразован и ю.

СОДЕРЖАНИЕ.

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ "ОБУЧЕНИЕ МАТЕМАТИКЕ СТУДЕНТОВ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ И МЕДИЦИНСКИХ НАПРАВЛЕНИЙ ПОДГОТОВКИ".
ПРИЛОЖЕНИЕ А. МЕТОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ФОРМИРОВАНИЯ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ СТУДЕНТОВ-БУДУЩИХ АГРОНОМОВ.
ПРИЛОЖЕНИЕ Б. К ПРОБЛЕМЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ АДАПТАЦИИ СТУДЕНТОВ-ПЕРВОКУРСНИКОВ МЕДИЦИНСКОГО ВУЗА.
ПРИЛОЖЕНИЕ В. ОСОБЕННОСТИ ФОРМИРОВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ СТУДЕНТОВ МЕДИЦИНСКОГО ВУЗА В ПРОЦЕССЕ ПРЕПОДАВАНИЯ МАТЕМАТИКИ.
ПРИЛОЖЕНИЕ Г. ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ЭЛЕКТРОННОГО КУРСА ПРИ ОБУЧЕНИИ МАТЕМАТИКЕ СТУДЕНТОВ АГРОИНЖЕНЕРНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ ПОДГОТОВКИ ВУЗА.
ПРИЛОЖЕНИЕ Д. МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ: ПРОБЛЕМЫ ОБУЧЕНИЯ В СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ВУЗАХ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Обучение математике студентов сельскохозяйственных и медицинских направлений подготовки, Капитонова Т.А., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: