Обучение математике студентов общественно-научных направлений подготовки, Капитонова Т.А., 2016

Обучение математике студентов общественно-научных направлений подготовки, Капитонова Т.А., 2016.

Пособие содержит рабочую программу дисциплины «Обучение математике студентов общественно-научных направлений подготовки», разработанную для магистров, обучающихся по направлению подготовки «Педагогическое образование», профиль подготовки «Профессионально ориентированное обучение математике», а также хрестоматийный материал, представленный в приложениях.

Обучение математике студентов общественно-научных направлений подготовки, Капитонова Т.А., 2016



2. Место дисциплины в структуре ООП.

Дисциплина «Обучение математике студентов общественно-научных направлений подготовки» (Б1.В.ДВ.4.2) включена в вариативную часть (дисциплины по выбору) Блока 1 магистерской программы и изучается в течение III-IV семестров. Данная дисциплина опирается на знания и умения обучающихся, приобретенные в результате освоения дисциплины «Теория и методика обучения математике в системе профессионального образования» и изучается параллельно с другими дисциплинами по выбору «Обучение математике студентов гуманитарных направлений подготовки», «Обучение математике студентов инженерно-технических, естественнонаучных и математических направлений подготовки», «Обучение математике студентов сельскохозяйственных и медицинских направлений подготовки». Освоение дисциплины позволяет успешно осуществлять педагогическую и проектную деятельности, способствовать развитию педагогической рефлексии и самообразованию.

СОДЕРЖАНИЕ.

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ "ОБУЧЕНИЕ МАТЕМАТИКЕ СТУДЕНТОВ ОБЩЕСТВЕННО-НАУЧНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ ПОДГОТОВКИ".
ПРИЛОЖЕНИЕ А. ПЕРЬКОВА, Н.В. ИЗУЧЕНИЕ МАТЕМАТИКИ СТУДЕНТАМИ НАПРАВЛЕНИЯ «СОЦИАЛЬНАЯ РАБОТА».
ПРИЛОЖЕНИЕ Б. МАРТОН М.В. ОБ ОДНОСЕМЕСТРОВОМ КУРСЕ «ОСНОВЫ ВЫСШЕЙ МАТЕМАТИКИ» ДЛЯ СТУДЕНТОВ-ФИЛОСОФОВ ЗАОЧНОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ.
ПРИЛОЖЕНИЕ В. ЕРОВЕНКО, В.А. НУЖНА ЛИ ФИЛОСОФАМ СОВРЕМЕННАЯ МАТЕМАТИКА?
ПРИЛОЖЕНИЕ Г. ТОЛСТОВА, Ю.Н. ПРЕПОДАВАНИЕ МАТЕМАТИКИ СТУДЕНТАМ-СОЦИОЛОГАМ: ПРОБЛЕМА И ПОДХОДЫ К ЕЕ РЕШЕНИЮ.
ПРИЛОЖЕНИЕ Д. УСТИНОВА, Т.Ю. ФОРМИРОВАНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ У СТУДЕНТОВ-СОЦИОЛОГОВ ПРИ ИЗУЧЕНИИ ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТЕЙ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ СТАТИСТИКИ.
ПРИЛОЖЕНИЕ Е. КАПИТОНОВА, ТА. РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ДИСЦИПЛИНЫ "МАТЕМАТИКА И СТАТИСТИКА" ДЛЯ БАКАЛАВРОВ НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ "РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ".



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Обучение математике студентов общественно-научных направлений подготовки, Капитонова Т.А., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: