Контрольно-измерительные материалы, русский язык, 1 класс, Позолотина И.В., Тихонова Е.А., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Контрольно-измерительные материалы, Русский язык, 1 класс, Позолотина И.В., Тихонова Е.А., 2017.

В пособии представлены контрольно-измерительные материалы по русскому языку для 1 класса. Все тесты составлены в формате ЕГЭ и полностью соответствуют требованиям ФГОС к результатам освоения программы по русскому языку на конец первого года обучения. В конце пособия ко всем тестам приведены ответы. Издание адресовано учителям начальных классов, а также школьникам и их родителям.

Контрольно-измерительные материалы, Русский язык, 1 класс, Позолотина И.В., Тихонова Е.А., 2017


Рекомендации по выполнению и оцениванию тестовых заданий.
При выполнении заданий уровня А ученик должен выбрать один правильный ответ из четырёх предложенных. Каждое верно выполненное задание этого уровня оценивается в 1 балл. Задания уровня В предполагают выбор нескольких правильных ответов, при этом каждый оценивается в 1 балл. Исключения составляют тесты 3 (задание В1 оценивается в 2 балла) и 4 (задание В1 — 1 балл за каждое найденное слово, задание В2 — 1 балл за каждый верный ответ). Задания уровня С (за исключением тестов 6 и 10) — это практические или творческие задания. Оцениваются в 3 балла, если выполнены полностью и при этом не допущено ни одной ошибки. За каждую ошибку в зависимости от сложности задания и типа ошибки рекомендуется снимать 0,5 балла или 1 балл. В тестах б и 10 каждый верно выбранный вариант ответа оценивается в 1 балл.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: