Русский язык, диктанты и изложения, 6 класс, Соловьёва Н.Н., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Русский язык, диктанты и изложения, 6 класс, Соловьёва Н.Н., 2014.

В сборнике содержится разноуровневый материал по русскому языку для проведения диктантов, изложений, тестов, самостоятельных и контрольных работ, а также развивающих сочинений. Система графических обозначений, предложенная автором, помогает быстро ориентироваться в нужном материале и определять его оптимальный уровень в целях эффективного использования в учебном процессе. Охвачены все учебные темы, есть ключи к тестовым заданиям.

Русский язык, диктанты и изложения, 6 класс, Соловьёва Н.Н., 2014



ПРЕДИСЛОВИЕ.

Настоящий сборник составлен в соответствии с программой по русскому языку для 6 класса как комплексное пособие, которое поможет учителю реализовать современные требования к формированию правописной грамотности и речевых умений учащихся. Основная идея пособия — облегчить учителю подбор тренировочного и контрольного материала по каждой теме и помочь разнообразить виды и организационные формы работы на уроке. Сборник состоит из девяти разделов, которые отражают основную структуру учебника «Русский язык. 6 класс» для учащихся общеобразовательных учреждений (авторы М. Т. Баранов, Т. А. Ладыженская, Л. А. Тростенцова и др.). В свою очередь, каждый раздел выстроен по определённому алгоритму: 1) диктанты; 2) изложения; 3) тестовые задания; 4) материал для самостоятельных и контрольных работ; 5) темы и тексты для сочинений.

СОДЕРЖАНИЕ.

Предисловие.
Повторение изученного в 5 классе.
Лексика и фразеология. Культура речи.
Словообразование и орфография. Культура речи.
Морфология и орфография. Культура речи.
Имя существительное.
Имя прилагательное.
Имя числительное.
Местоимение.
Глагол.
Повторение и систематизация изученного в 5 и 6 классах.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: