Сопротивление материалов, Миролюбов И.Н., Алмаметов Ф.З., Курицын Н.А., Изотов И.Н., Яшина Л.В., 2014

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Сопротивление материалов, Миролюбов И.Н., Алмаметов Ф.З., Курицын Н.А., Изотов И.Н., Яшина Л.В., 2014.

В пособии представлены основные положения теории, методические указания, примеры решения типовых задач, задачи для самостоятельного решения, ответы к ним. В приложении дан справочный материал. В издание включен материал по тонкостенным стержням, пластинкам и оболочкам, а также использованию компьютерных программ при решении задач и применению программированного контроля.

Сопротивление материалов, Миролюбов И.Н., Алмаметов Ф.3., Курицын Н.А., Изотов И.Н., Яшина Л.В., 2014



ПРЕДИСЛОВИЕ К ШЕСТОМУ ИЗДАНИЮ.

У студентов, изучающих курс «Сопротивление материалов», наибольшие трудности обычно возникают при решении задач. Использование настоящего пособия облегчит процесс усвоения учебного материала, поможет овладеть методикой решения как типовых, так и нестандартных задач. Пособие представляет собой шестое переработанное и дополненное издание пособия, первые издания которого были подготовлены под руководством Миролюбива И. Н. Пособие состоит из двух частей. В первую часть включены основные положения теории, необходимые методические указания, примеры решения типовых задач, задачи для самостоятельного решения, а также справочный материал. Эта часть пособия неоднократно издавалась на многих иностранных языках: английском, французском, испанском, португальском, чешском и других. Для удобства пользования и лучшего усвоения указанный материал расположен в каждом самостоятельном разделе; ответы же ко всем задачам объединены. Предусматривается, что студенты прежде всего должны ознакомиться с теоретическими положениями, методическими указаниями и решениями примеров по рассматриваемому разделу. Это позволит им восстановить в памяти, лучше понять и освоить необходимые основы теории, осмыслить методику решения задач данного типа и приобрести сведения, достаточные для самостоятельного их решения.

ОГЛАВЛЕНИЕ.

Предисловие
ЧАСТЬ ПЕРВАЯ
ЧАСТЬ ВТОРАЯ
Ответы к задачам
ПРИЛОЖЕНИЯ

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: