JavaScript и jQuery, Интерактивная веб-разработка, Дакетт Д., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

JavaScript и jQuery, Интерактивная веб-разработка, Дакетт Д., 2017.

   Эта книга - самый простой и интересный способ изучить JavaScript и jQuery. Независимо от стоящей перед вами задачи - спроектировать и разработать веб-сайт с нуля или получить больше контроля над уже существующим сайтом - эта книга поможет вам создать привлекательный, дружелюбный к пользователю веб-контент. Простой визуальный способ подачи информации с понятными примерами и небольшим фрагментом кода знакомит с новой темой на каждой странице. Вы найдете практические советы о том, как организовать и спроектировать страницы вашего сайта, и после прочтения книги сможете разработать свой веб-сайт профессионального вида и удобный в использовании.

JavaScript и jQuery, Интерактивная веб-разработка, Дакетт Д., 2017


СОЗДАНИЕ СЦЕНАРИЯ.
Человек может выполнять довольно сложные операции, практически не задумываясь о том, как он это делает. Например, многие умеют водить машину, посылать электронные сообщения и готовить завтрак без каких-либо подробных инструкций.

Но когда мы еще не привыкли выполнять такие действия, они кажутся нам очень сложными. Поэтому, осваивая новый навык, мы зачастую разбиваем его на мелкие подзадачи, а затем учимся выполнять каждую в отдельности. По мере накопления опыта такие подзадачи выполняются все быстрее и кажутся проще.

Некоторые сценарии, что вы успеете прочитать или написать к тому моменту, как проштудируете книгу, будут довольно сложными. На первый взгляд какие-то из них даже могут показаться устрашающими. Однако любой сценарий — это всего лишь набор кратких инструкций. Инструкции выполняются по порядку, позволяя решить стоящую перед вами задачу. Вот почему программирование сценария напоминает написание кулинарного рецепта или руководства, а сам сценарий позволяет компьютеру решать задачу поэтапно, шаг за шагом.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
Введение.
Глава 1. Основы программирования.
Глава 2. Основные команды JavaScript.
Глава 3. Функции, методы, объекты.
Глава 4. Решения и циклы.
Глава 5. Объектная модель документа.
Глава 6. События.
Глава 7. jQuery.
Глава 8. Ajax и JSON.
Глава 9. API-интерфейсы.
Глава 10. Обработка ошибок и отладка.
Глава 11. Панели контента.
Глава 12. Фильтрация, поиск и сортировка.
Глава 13. Валидация и улучшение форм.
Указатель.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: