Программное обеспечение геодезии, фотограмметрии, кадастра, инженерных изысканий, Браверман Б.А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Программное обеспечение геодезии, фотограмметрии, кадастра, инженерных изысканий, Браверман Б.А., 2018.

Рассмотрены возможности использования элементов программирования на языке С# в среде Microsoft Visual Studio для решения разнообразных задач геоматики. Показана связь процессов кадастра и географических информационных систем. Предложены функции для решения задач кадастра и инженерных изысканий на основе данных геодезии и аэротриангуляции. Программно реализовано цифровое моделирование местности, в котором геодезические и геологические изыскания рассматриваются вместе. Создана модель учета перемещаемых земляных масс. Представлено большое количество готовых к использованию функций с исходными текстами и возможностью адаптировать их к различным условиям. Для специалистов в области геоматики, решивших улучшить качество и скорость своей работы с помощью внедрения элементов программирования, а также для студентов инженерно-геодезических и кадастровых направлений.

Программное обеспечение геодезии, фотограмметрии, кадастра, инженерных изысканий, Браверман Б.А., 2018



2.1. Выбор диска для хранения и функционирования проектов.

Сразу следует оговориться, что в предыдущей главе шла речь о выборе диска и директории для сохранения результатов формирования программы. В этой главе рассматривается процесс выбора диска (drive) для хранения проектов аэротриангуляции, геодезии и кадастра. Очевидно, что информация о выбранном диске должна где-то сохраняться, чтобы не возвращаться к этому процессу при каждом запуске программы. Также должен быть инструмент проверки того, что диск уже однажды выбран. Объективно должны быть созданы условия, чтобы диск обязательно был выбран. И повторно обращаться к процессу выбора диска придется только в случае необходимости изменить диск дня хранения и функционирования проектов.

Содержание.

Введение.
Структура книги.
Глава 1. Некоторые начальные этапы создания программ.
Глава 2. Создание и сопровождение проектов обработки данных.
Глава 3. Расширение возможностей программного обеспечения.
Глава 4. Условные знаки топографических планов и профилей трасс.
Глава 5. Вариант создания геодезического обоснования топографических работ.
Глава 6. Аэротриангуляция — способ информационного обеспечения топографических работ.
Глава 7. Обработка результатов кадастровой съемки.
Глава 8. Вариант цифровой модели местности.
Глава 9. Модель учета перемещения земляных масс.
Заключение.
Приложение: http: infra-e.ru products softwaregeodesy

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: