Профессионально-педагогические понятия, словарь, Романцев Г.М., Федоров В.А., Осипова И.В., Тарасюк О.В., 2005

Профессионально-педагогические понятия, словарь, Романцев Г.М., Федоров В.А., Осипова И.В., Тарасюк О.В., 2005.

В словарь включено более 500 терминов, раскрывающих содержание понятий разделов общей и профессиональной педагогики, истории педагогики и философии, методики профессионального обучения, педагогических технологий. Предназначен для студентов высших и средних учебных заведений, обучающихся по специальностям 030500 Профессиональное обучение (по отраслям), 0305 Профессиональное обучение (по отраслям), аспирантов и преподавателей, а также для тех, кто интересуется вопросами профессионально-педагогического образования.

Профессионально-педагогические понятия, словарь, Романцев Г.М., Федоров В.А., Осипова И.В., Тарасюк О.В., 2005



Предисловие.

В результате интеграции наук профессионально-педагогическое образование обогатилось новыми понятиями, технологиями и средствами достижения образовательных и воспитательных целей. Словарь «Профессионально-педагогические понятия» является попыткой раскрыть на современном информационном и научном уровне содержание достаточно широкого круга понятий и терминов, связанных с начальным профессиональным, высшим и средним профессионально-педагогическим образованием. При этом большое внимание уделялось сущности и особенностям данных видов профессионального образования. С учетом особой важности, которую в настоящее время приобрело профессионально-педагогическое образование, акцент в словаре сделан на специфических понятиях и терминах, используемых преподавателями и мастерами профессионального обучения в их профессионально-педагогической деятельности.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Профессионально-педагогические понятия, словарь, Романцев Г.М., Федоров В.А., Осипова И.В., Тарасюк О.В., 2005 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

2024-04-20 11:05:54