Домашняя тетрадь для логопедических занятий с детьми, пособие для логопедов и родителей, в 9 выпуск, выпуск 7, Звуки Ш, Ж, Жихарева-Норкина Ю.Б., 2005

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Домашняя тетрадь для логопедических занятий с детьми, пособие для логопедов и родителей, в 9 выпуск, выпуск 7, Звуки Ш, Ж, Жихарева-Норкина Ю.Б., 2005.

Пособие содержит занимательные игровые задания для детей дошкольного и младшего школьного возраста, способствующие формированию правильного звукопроизношения, обогащению словарного запаса, развитию графических навыков Издание состоит из 9 выпусков, каждый из которых предназначен для работы над определенным звуком (группой звуков) русского языка.
Данный выпуск посвящен звукам ш, ж.
Пособие адресовано логопедам и родителям.

Домашняя тетрадь для логопедических занятий с детьми, пособие для логопедов и родителей, в 9 выпуск, выпуск 7, Звуки Ш, Ж, Жихарева-Норкина Ю.Б., 2005

Повтори, прочитай предложения. Поиграй в игру «Исправь взрослого».
а) На шахте шумно.
У мамы шёлковая шаль. Шут выдумывает шутки. Мама будет шить шубу. Шеф не любит шума и шуток. У Шуры шарик. Шину проткнули шилом, У шурина на полке шайба и шахматы.
б) На шиповнике шипы.
Шалуны шумели и шалили. Кто-то шипит под шиповником. Шампиньоны удобно вынимать шумовкой. Шалунья порвала шорты. У Шуры широкие шаровары. Шофёру надо проверить шины. Шахтёры на шахте добывают уголь. Шамана не напугать шёпотом и шорохом.

Изменяй предложения.
Пример: Я шевелю ногами.
Он шевелит ногами. Она шевелит ногами. Мы шевелим ногами. Вы шевелите ногами. Они шевелят ногами.
1) Я мою шею.
2) Я надену шубу и шапку.
3) Я покупаю шампунь.
4) Я нюхаю шиповник.
5) Я шагаю широкими шагами.


Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: