Путешествие в мир логики, рабочая тетрадь для детей 4 5 лет, Шевелев К.В., 2010

Путешествие в мир логики, рабочая тетрадь для детей 4—5 лет, Шевелев К.В., 2010.

Рабочая тетрадь предназначена для детей 4—5 лет. занимающихся подготовкой к школе по математике. В процессе выполнения специальных заданий у детей будет развиваться внимание, память, мелкая моторика и логическое мышление, расширится кругозор. По данной книге можно работать как с группой детей, так и индивидуально в учреждениях дополнительного образования, в детских садах, а также в домашних условиях.

Путешествие в мир логики, рабочая тетрадь для детей 4—5 лет, Шевелев К.В., 2010



Уважаемые педагоги и родители!

Развитие логического мышления — одно из важнейших направлений формирования математических способностей у дошкольников. Для этого в данной рабочей тетради подобраны специальные задания и упражнения. Выполняя их, малыши будут строить упорядоченные ряды по возрастанию или убыванию, выделять свойства объекта, предмет из группы или группу предметов по заданному признаку. Дети научатся объединять различные признаки и свойства в единое целое; сравнивать предметы, находя сходства и различия между ними; делить множества предметов по 1—4 признакам (названию, цвету, форме, размеру, количеству; различным свойствам).



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Путешествие в мир логики, рабочая тетрадь для детей 4 5 лет, Шевелев К.В., 2010 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: