Котлеты, бургеры, кебабы и не только, книга, журнал, 2015

Котлеты, бургеры, кебабы и не только, книга, журнал, 2015.

Дорогие друзья!

Представляем вам новый выпуск книги-журнала «Котлеты, бургеры, кебабы, и не только», который с любовью подготовили для вас сотрудники Издательского дома «Гастроном». Здесь вы найдете лучшие рецепты пельменей, бургеров, кебабов, тефтелей, фрикаделек, чебуреков, котлет и других любимых блюд из рубленого мяса. Все они отлично подходят для повседневных обедов и ужинов, а многие станут украшением праздничного стола. В книгу вошли лучшие рецепты самых популярных кухонь мира - португальский мясной пирог, узбекская сомса, армянская долма, американские бургеры, грузинские хинкали, китайские паровые баоц-зы, марокканский бриват, греческая мусака и конечно же русские пельмени, пирожки, кулебяка. В издании содержится множество оригинальной полезной информации о том, как работать с рубленым мясом, о пряностях и приправах, о продуктах, которые используются в рецептах, а также даются истории создания интересных блюд. Читайте, готовьте и получайте удовольствие!

Котлеты, бургеры, кебабы и не только, книга, журнал, 2015



Блюда из фарша были особенно любимы в нашей стране тогда, когда трудно было найти хорошее мясо: срезал с костей все, что есть, удалил жир, пленки и жилы, а то, что осталось, пропустил через мясорубку. Вот вам и мясо, вполне себе мягкое и сочное. Сегодня, к счастью, мы без особого труда можем купить качественный продукт и сосредоточиться не на волшебных превращениях ничего во что-то, а просто на приготовлении вкусной еды из рубленого мяса. Атакой еды немало! И это не только любимые всеми котлеты, тефтели и фрикадельки, голубцы, пельмени и чебуреки. Из фарша готовят китайские паровые булочки и американские запеканки, итальянскую лазанью и греческую мусаку, турецкую пиццу и португальский пирог, азербайджанский люля-кебаб и грузинскую долму.

Оглавление.

Супы.
Фаршированные овощи.
Запеканки и рулеты.
Фарш в тесте.
Выпечка.
Колбаса.
Гриль и барбекю.
Котлеты.
Фрикадельки и тефтели.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Котлеты, бургеры, кебабы и не только, книга, журнал, 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: