Стать лучшим ведущим за 100 страниц, Для ведущих и организаторов мероприятий, Чудаев Д., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Стать лучшим ведущим за 100 страниц, Для ведущих и организаторов мероприятий, Чудаев Д., 2017.  

Здравствуйте, меня зовут Денис Чудаев. Очень надеюсь, что многие вещи, описанные в этой книге, будут вам понятны и в чём-то знакомы. Так будет проще понять всё остальное. Какие-то очевидные моменты, затронутые в этой книге, позволят вам убедиться в том, что это действительно так и вы не единственный, кто думает подобным образом. Также я хочу, чтобы вы мысленно поспорили со мной в том месте, где думаете иначе. Скажите, где и в чём вы со мной не согласны? Если вы тоже думали о чём-то подобном, значит, мы с вами в чём-то похожи. Просто называем это по-разному.

Стать лучшим ведущим за 100 страниц, Для ведущих и организаторов мероприятий, Чудаев Д., 2017

Сколько стоит жизнь лучшего ведущего?
Понимание той цифры, ниже которой опускаться психологически невозможно, помогает людям с непостоянным заработком распределять свои силы и добиваться успеха. Чем меньше гарантий, тем больше стрессовых ситуаций, с которыми необходимо справляться. Все эти процессы забирают у нас много сил. И для того чтобы сберечь свои драгоценные силы и время, нам нужно снова взять ручку и калькулятор. Сложив все свои ежемесячные расходные части, вы получите ту сумму, которая позволяет вам жить на протяжении данного периода. Именно жить, не существовать и не выживать, а, не испытывая сильных затруднений, находиться в здравии для полноценного функционирования и собственного развития. Если вы хотите начать жить лучше, зарабатывая определённые деньги, то действуйте, исходя из конкретных цифр. На мой взгляд, это честный способ, помогающий творческим специалистам сформировать рыночные условия здоровой конкуренции и собственной адекватной самооценки.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: