Международный язык эсперанто, Полный учебник, Колкер Б.Г., 2009

Международный язык эсперанто, Полный учебник, Колкер Б.Г., 2009.

Предлагаемая книга Бориса Григорьевича Колкера является наиболее полным учебником языка эсперанто на русском языке. Автор учебника — эсперантолог, преподаватель языков и переводчик. Член Академии эсперанто. Почетный член Всемирной ассоциации эсперантистов. В течение двух десятилетий руководил в СССР массовыми заочными курсами эсперанто. Преподавал эсперанто в университетах Сан-Франциско и Хартфорда. В настоящее время ведет продвинутый курс эсперанто в интернете. Учебник может быть использован для занятий с преподавателем на курсах языка эсперанто, а также для заочного и самостоятельного изучения языка. Для широкого круга читателей.

Международный язык эсперанто, Полный учебник, Колкер Б.Г., 2009


Немного об эсперанто и об этом учебнике.
Я не хочу утомлять тебя длинным предисловием. Если ты взял в руки эту книгу, я полагаю, что ты имеешь какое-то представление о международном языке эсперанто. Если нет — прочитай листовку в конце этой книги. Если ты захочешь узнать побольше о строе языка эсперанто и о его социально культурном фоне, познакомься с короткими и интересными материалами на русском языке после каждого из 20 уроков и полистай два первых урока этого нескучного (!) учебника. Эсперанто — живой, полноценный язык, развивающийся по тем же законам, что и все языки. Благодаря логичности его структуры и интернациональности его лексики он изучается во много раз быстрее, чем иностранные языки.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Международный язык эсперанто, Полный учебник, Колкер Б.Г., 2009 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать файл № 1 - pdf
Скачать файл № 2 - djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: