Рисуйте как fashion-дизайнер, Уроки визуального стиля, Астахова Е., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Рисуйте как fashion-дизайнер, Уроки визуального стиля, Астахова Е., 2019.
 
  Эта книга об искусстве создания стильных рисунков с акцентом на ключевые детали модного образа. И освоить этот стиль проще, чем кажется. Пошаговые уроки Елены Астаховой научат всем необходимым приемам и помогут начать творить. Вы можете рисовать для души или же впоследствии продолжить обучение и сделать иллюстрацию своей профессией, сотрудничать с дизайнерами и модными изданиями - в этом вам помогут советы автора по профессиональному развитию и работе с заказчиками.

Рисуйте как fashion-дизайнер, Уроки визуального стиля, Астахова Е., 2019


Карандаши.
Я использую механический простой карандаш, чтобы не тратить время на заточку, и грифели средней мягкости (НВ).

Цветные карандаши здорово помогают при работе с мелкими элементами. Вам понадобятся как минимум два цветных карандаша (телесный и черный) и один пастельный (белый, им можно немного высветлить тон маркера). Обратите внимание: телесный карандаш должен быть темнее маркера Е11. Если вы точно решили, что будете заниматься рисованием, будет нелишним купить большой набор карандашей (например, из 24 цветов - марки Faber Castell или Koh-I-Noor).

И акварельные карандаши, и обычные цветные прекрасно смешиваются с маркером. Таким образом, вы можете покупать по два оттенка каждого цвета, а третий - самый темный - смешивать с помощью карандаша (того же цвета или черного). Это особенно актуально, если учесть, что темными оттенками мы делаем точечные акценты.

СОДЕРЖАНИЕ.
От автора.
ВВЕДЕНИЕ.
Инструменты и материалы.
ЧЕЛОВЕК.
Женская фигура.
Мужская фигура.
Кисти, стопы.
Быстрые наброски.
Голова.
ОДЕЖДА.
Основы работы маркерами.
Заливки.
Светотень.
Базовые формы и складки.
Светотень на одежде.
Принты.
Прозрачная ткань.
Отражающие текстуры.
ЧТО ДАЛЬШЕ?.
Стратегия развития.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: