Домашние сладости и конфеты, делаем сами, Ивченко З., 2016

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Домашние сладости и конфеты, делаем сами, Ивченко З., 2016.

Изготовление конфет — любимого всеми лакомства — в домашних условиях кажется делом сложным и весьма трудоемким, требующим особых знаний и навыков, которое под силу только опытным кондитерам.
На самом деле все не так страшно! Воспользовавшись рецептами из нашей книги, вы легко убедитесь в том, что из самых обычных, вполне доступных продуктов, потратив не так уж много времени, можно приготовить дома и знаменитое «Птичье молоко», и «Рафаэлло», и любимые многими конфеты «Коровка» и «Ириска», и зефир, и козинаки. ..А с приготовлением шоколадного трюфеля справится даже ребенок! Вы научитесь правильно варить карамель, тянучку и помадку, делать марципан, мармелад и грильяж. Малышам особую радость доставят, конечно же, леденцы на палочках, а худеющим и просто следящим за своей фигурой девушкам и женщинам — замечательные конфеты из сухофруктов и отрубей.
Приготовленные в домашних условиях сладости, кроме всего прочего, еще и куда как полезнее покупных, ведь в них не будет консервантов и других вредных для организма веществ. Вы можете использовать только проверенные продукты, качество которых не вызывает у вас сомнений.
И наконец, изготовление домашних сладостей и конфет — это увлекательное занятие для всей семьи! В этом деле каждый может проявить себя, свою фантазию и вкус.
Радуйте своих близких и родных, друзей и знакомых изумительными домашними лакомствами, изготовленными собственными руками!

Домашние сладости и конфеты, делаем сами, Ивченко З., 2016

Абрикосово-кокосовые конфеты.

Кокосовая стружка 80 гр
Курага 10 шт.
Миндаль — 10шт
Абрикосовый конфитюр 2 ст.л. Сгущенное молоко — 2 ст.л.

Приготовление.
Смешать сгущенное молоко, кокосовую стружку и конфитюр. Убрать массу в морозилку на 20 минут.
Миндаль обжарить на сухой сковороде или на противне в духовке и очистить. Начинить курагу миндалем. Затвердевшую массу достать из морозилки, разделить на 10 кусочков. Сформовать из них шарики, внутрь каждого вложив курагу с миндалем.


Купить .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: