Дао-диета, от гармонии к совершенству, Марыскин Д., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Дао-диета, от гармонии к совершенству, Марыскин Д., 2018.

Дао-диета – это образ жизни и питания, направленный на крепкое здоровье, идеальную фигуру, гармонию внутри и совершенство снаружи.

Дао-диета, от гармонии к совершенству, Марыскин Д., 2018

Единство, здоровье и питание.
Яд или лекарство.

Правильное и гармоничное питание – будет для нас лекарством. Неподходящая или избыточная пища – может стать ядом.

Необходимо серьёзно относиться к своему рациону питания. Ведь любая пища может стать ядом и нарушить изначальную гармонию жизни.
Все новомодные диеты с преобладанием одного или нескольких продуктов способны вызвать сильный дисбаланс в организме. Нарушить его первооснову – изначальное здоровье и гармонию с окружающей средой.
Правильно подобранное питание станет не только отличным профилактическим средством от множества заболеваний, но и лекарством в случае их возникновения.

Не бывает для всех одной общей диеты, также как и не бывает двух одинаковых людей. Следует всегда руководствоваться интуицией и подбирать индивидуальный рецепт подходящего питания.

Никто кроме нас самих не знает, как восстановить природный баланс и связь с окружающим пространством. Никто кроме нас не сможет подобрать подходящую для этого диету.
Чтобы не сбиться с правильного пути нужно следовать желаниями своего сердца. Но не искажённым и извращенным жаждам, а тем незаметным подсказкам организма, которые он даёт, указывая верное направление. Одной из таких интуитивных подсказок является реакция мышц и уровень энергии на различные продукты питания.



Купить .

Купить - rtf .





По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: