Прокачай Себя, Тренировки Дома, Ковтун И.П., Косых Д.В., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Прокачай Себя, Тренировки Дома, Ковтун И.П., Косых Д.В., 2019.

Фундаментальный труд о тренировках в домашних условиях, созданный обычным человеком для обычных людей. Теперь никаких дорогостоящих абонементов, плохой погоды, утомительных походов в зал и огромных временных затрат. Преврати свой дом в кузницу для построения красивого, сильного и функционального тела! Вся информация и тренировочные планы актуальны и для тренировок на улице! Акцент сделан на пользу, доступность, легкость усвоения и допустимую краткость подачи информации. Никакой пыли в глаза, переписывания зарубежных авторов и т.д. Только концентрированная польза! Задача книги — доказать, что красивое, сильное и функциональное тело доступно КАЖДОМУ человеку без исключения!

Прокачай Себя, Тренировки Дома, Ковтун И.П., Косых Д.В., 2019


Три часа против одного!
Косвенно я упомянул и о других плюсах. Это экономия денег и возможность тренироваться в любое время и в любую погоду. Отвечая на вопрос: «Игорь, зачем мне тренироваться дома, ведь у меня нет оборудования, да и в зале атмосфера более рабочая?», я скажу, что не каждому нравится внимание к себе и присутствие ещё кого-то рядом. Особенно новичкам, борющимся со своими комплексами.

Оглавление.
Вступление.
Глава 1.Могу я, можешь и ты!
Глава 2.Оборудование и цели.
Глава 3.Теория тренинга.
Глава 4.Огонь никогда не кончится + разминка.
Глава 5.Перечень упражнений.
Глава 6.Тренировки.
Глава 7.Питание.
Заключение.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: