Я МОГУ находить решения, 3-4 года, Лялина Н., Лялина И., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Я МОГУ находить решения, 3-4 года, Лялина Н., Лялина И., 2017.

В этой тетради собрано 65 очень интересных заданий для развития логики вашего ребенка, которые помогут сделать его мышление более гибким и разносторонним. Каждое задание имеет свой сюжет. Это расширит кругозор ребёнка, разовьёт воображение и способность фантазировать. Задания составлены так, чтобы ребёнок чувствовал важность своей работы.

Я МОГУ находить решения, 3-4 года, Лялина Н., Лялина И., 2017


Порядок работы с заданием
1.Обсудите задание. Расскажите то. что может заинтересовать вашего ребёнка. Обязательно отвечайте на вопросы!
2.Прочитайте ребёнку задание. Прочитайте текст для родителей. Он содержит подсказки, как помочь ребёнку справиться с заданием. Выслушайте ответ ребёнка. Если ему трудно, можно дать подсказку, но очень важно не решать задачу за него! Если ребёнок выполнил задание неверно, можно обратить его внимание на противоречия в решении.
3.После окончания основного задания перейдите к дополнительному. Дополнительное задание обычно подразумевает несколько правильных вариантов ответа. Обязательно просите ребёнка обосновать свою точку зрения. После того как ребёнок дал свой ответ и объяснил его, вместе обсудите другие возможные решения. Таким образом ребёнок будет учиться мыслить разносторонне и гибко. Если ребёнок теряется и не может придумать вообще ничего, предложите порассуждать или пофантазировать вместе. Начинайте рассказывать, а ребёнок присоединится к вам.
4.Похвалите ребёнка!

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: