Финансы, Денежное обращение и кредит, учебник, Каранина Е.В., Евстратова А.В., 2016

Финансы, Денежное обращение и кредит, Учебник, Каранина Е.В., Евстратова А.В., 2016.

Учебник подготовлен в рамках Гранта министерства финансов Кировской области по реализации программы мероприятий по повышению финансовой грамотности населения и развитию финансового образования на территории Кировской области. Учебник предназначен для учащихся старших классов общеобразовательных школ и общеобразовательных учебных заведений с углубленным изучением отдельных предметов, а также для студентов средних специальных учебных заведений (экономических и смежных специальностей). В учебнике изложены основы финансов и российской финансовой системы, бюджетной и банковской систем, валютной системы и основы международных финансов.

Финансы, Денежное обращение и кредит, Учебник, Каранина Е.В., Евстратова А.В., 2016


Сущность и функции денег.
Каждый из нас не только знает термин «деньги», но и практически ежедневного деньгами пользуется. Современному человеку сложно представить, что когда-то человечество могло обходиться без них. При всем при этом обыденное понимание денег является очень узким: под ними мы понимаем денежные купюры и монеты, находящиеся в кошельках и использующиеся для оплаты товаров и услуг. На самом деле категория «деньги» гораздо более сложна и многогранна.

СОДЕРЖАНИЕ.
ГЛАВА 1.ДЕНЬГИ И ДЕНЕЖНОЕ ОБРАЩЕНИЕ.
ГЛАВА 2.ФИНАНСЫ И ФИНАНСОВАЯ СИСТЕМА.
ГЛАВА 3. МЕЖДУНАРОДНЫЕ ФИНАНСЫ.
СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Финансы, Денежное обращение и кредит, учебник, Каранина Е.В., Евстратова А.В., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: