Мои здоровые зубки, Крылов К.В., Крылова Г.М., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Мои здоровые зубки, Крылов К.В., Крылова Г.М., 2019.

Аннотация.

Вылечить кариес раз и навсегда или просто не допустить его появления? Это реально! Осторожно! Вы держите в руках секретное информационное оружие по борьбе с кариесом. Здесь вы узнаете рецепты оздоровления слюны, секреты противокариозного питания, причины, почему нужно лечить молочные зубы, а также концентрированную выдержку пользы, практики, поддержки и мотивации. Знакомьтесь – первая ПРОТИВОКАРИОЗНАЯ книга и ее авторы: Константин и Галина Крыловы – практикующие врачи со стажем работы более 10 лет, авторы курсов обучения врачей и создатели противокариозной школы, эксперты в области инновационной детской стоматологии, члены IAPD, EAPD, РСО, инстаграм-блогеры с аудиторией более 300 тысяч подписчиков.

Мои здоровые зубки, Крылов К.В., Крылова Г.М., 2019



Все, что вы должны знать о кариесе.

Единственный шанс победить врага – изучить его полностью, узнать о нем то, что больше никто не расскажет, знать о враге больше, чем знают его друзья.

Кариес – это сложный полиэтиологический процесс, то есть существует много причин его возникновения, и по отдельности каждая из них, казалось бы, бессильна, но вместе они собираются в группировку, что называется синтезом причин. И вот именно группа причин вызывает кариес – процесс разрушения зубной ткани вследствие развития инфекции. Кариозные полости густо заселены колониями бактерий, преимущественно стрептококками и лактобактериями, которые размножаются и вольготно себя чувствуют при пособничестве внешних и внутренних факторов. Полость рта – это вход в наш организм, и это одна из причин, почему кариеса быть не должно! Кариес во рту – это все равно, что снять дверь в вашу квартиру и повесить табличку «Добро пожаловать, маргиналы!», и даже если вы живете в стране с нулевой преступностью, проблемы не заставят себя ждать. Однако к зубам зачастую относятся более безответственно.

Купить .
Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: