Как быть здоровым, Павлюнина Л.Д., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Как быть здоровым, Павлюнина Л.Д., 2019.

Аннотация.

Сохранение и восстановление здоровья в современных условиях – вопрос очень актуальный. О том, как это можно сделать, взяв ответственность за своё здоровье на себя, вы узнаете из этой книги. А также о том, как это делают нации-долгожители. Это особенно важно сегодня, когда вырос возраст выхода на пенсию.Администрация сайта не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, перед применением необходима консультация специалиста.

Как быть здоровым, Павлюнина Л.Д., 2019



Восточная и западная медицина.

Испокон веков люди мечтали жить долго и полноценно, сохраняя энергию и радость жизни. Ведь быть здоровым – вполне естественное желание. Для того чтобы избежать заболеваний, человек должен был познать их причины. Западному человеку кажется, что если он заболел, то причину следует искать во внешней среде. Отсюда представление о «патогенных факторах»: от болезнетворных микробов до банального сквозняка. Соответственно, и болезней великое множество. Для каждой болезни описывается этиология (причина возникновения) и патогенез (механизм развития). Чтобы все это изучить, медики учатся годы и десятки лет. Врачей учат лечить болезни, но никто не учит их сохранять здоровье. Люди привыкли к тому, что, если заболел, необходимо принять лекарство. И в этом им активно помогают врачи, которые в большинстве своём безоговорочно верят в силу медикаментов: если не примешь лекарство, здоров не будешь. Если следовать этой логике, то все болезни возникают от недостатка лекарств в организме! Конечно, западная медицина может многое, и никто в этом не сомневается. Однако слишком часто лекарства прописываются без особой причины, в качестве перестраховки, или просто потому, что так положено.

Купить .
Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: