Японская система оздоровления, метод Фукуцудзи, Тошики Ф., 2019

Японская система оздоровления, метод Фукуцудзи, Тошики Ф., 2019.

Модные методики оздоровления требуют больших вложений Но что делать, если вы не готовы стать заложником строгих рекомендаций? Наверняка вы уже не раз слышали о знаменитой гимнастике с полотенцами Наконец-то уникальная система оздоровления доктора Тошики Фукуцудзи стала доступна россиянам как говорится, из первых рук! Специальный комплекс простых и эффективных упражнений поможет вам исправить осанку, избавиться от боли в спине и шее укрепить мышцы, забыть о стрессах и депрессии восполнить запасы энергии. Нужно ли тратить на это кучу времени, денег и сил7 Совсем нет! Вам понадобится лишь пара полотенец1 Регулярно выполняйте эти нехитрые упражнения, и вашей осанке позавидует даже английская королева!

Японская система оздоровления, метод Фукуцудзи, Тошики Ф., 2019



У вас хорошая осанка?

Отвлекитесь на минуту от чтения и обратите внимание на положение вашего тела Вы сидите или стоите? Держите спину прямо или сутулитесь? Вероятно, вы уже обнаружили у себя сутулость — нарушение осанки, раз эта книга попала вам в руки И. скорее всего, вы хотите избавиться от этой проблемы и приобрести красивую правильную осанку, верно?! А теперь постарайтесь вспомнить, что заставило вас обратить внимание на то. как вы держите спину

СОДЕРЖАНИЕ.

Сутулость лечится!
Часть 1. Сутулость — враг здоровья и красоты
Часть 2. Как самостоятельно вылечить сутулость
Часть 3. Лечим сутулость с помощью валика из полотенца
Часть 4. Профилактика сутулости
Быстрый и эффективный точечный массаж для снятия онемения и усталости
Заключение



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Японская система оздоровления, метод Фукуцудзи, Тошики Ф., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: