Обществознание, 7 класс, Фёдорова С.А., рабочая тетрадь к учебнику Никитина А.Ф., Никитиной Т.И., 2019

Обществознание, 7 класс, Фёдорова С.А., рабочая тетрадь к учебнику Никитина А.Ф., Никитиной Т.И., 2019.

Рабочая тетрадь является необходимым дополнением к учебнику А. Ф. Никитина, Т. И. Никитиной «Обществознание». Учебник соответствует ФГОС основного общего образования, рекомендован Министерством образования и науки Российской Федерации, включён в Федеральный перечень. Задания в тетради направлены на повторение и закрепление пройденного материала, выработку умения работать с различными текстами, на формирование метапредметных умений и личностных качеств учащихся.

Обществознание, 7 класс, Фёдорова С.А., рабочая тетрадь к учебнику Никитина А.Ф., Никитиной Т.И., 2019



Предисловие.
Дорогие ребята!

Рабочая тетрадь, которая лежит перед вами, входит в учебно-методический комплекс, составленный на основе учебника А. Ф. Никитина, Т. И. Никитиной «Обществознание» для 7 класса. Задания в рабочей тетради соответствуют темам учебника. В тетради представлены тесты, схемы, творческие задания, кроссворды, а также задания, требующие обобщения материала, анализа текста. Работа над этим материалом поможет вам закрепить полученные на уроках знания, выработать способы деятельности, умения, навыки. Вы можете предлагать свои вопросы, которые вам хотелось бы задать учителю, всему классу, соседу по парте или конкретному ученику, чьё мнение вы хотите узнать. В заданиях творческого характера вы можете высказывать свои сомнения, размышления по поводу того, что вы узнали на уроке, что вам больше всего запомнилось, что удивило, что вызвало несогласие или потребность поделиться своими мыслями. С рабочей тетрадью вы будете работать и в классе, и дома. Не отказывайтесь от помощи родителей, которые могут подсказать вам интересные
идеи и дать дельные советы. Желаем успеха!

Оглавление.

Предисловие.
Глава I. Регулирование поведения людей в обществе.
Глава II. Твои неотъемлемые права.
Глава III. Под защитой права.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Обществознание, 7 класс, Фёдорова С.А., рабочая тетрадь к учебнику Никитина А.Ф., Никитиной Т.И., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: