Обществознание, тематический контрол, рабочая тетрадь, 8 класс, Лобанов И.А., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Обществознание, тематический контроль, рабочая тетрадь, 8 класс, Лобанов И.А., 2018.

Рабочая тетрадь составлена с учётом требований федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. В ней представлены разные типы проверочных работ для обучающихся по всем темам курса * Обществознание» 8-го класса, ответы и критерии оценивания, а также темы проектов с рекомендациями и комментариями. Пособие предназначено для текущего и итогового контроля (самоконтроля) уровня освоения материала курса в течение учебного года в целях систематической подготовки обучающихся к государственной итоговой аттестации в 9-м и 11-м классах — ОГЭ и ЕГЭ.

Обществознание, тематический контрол, рабочая тетрадь, 8 класс, Лобанов И.А., 2018



ВВЕДЕНИЕ

Рабочая тетрадь «Обществознание. Тематический контроль. 8 класс» предназначена для использования на уроках обществознания в общеобразовательных школах, гимназиях, лицеях. В предлагаемых учебных и проверочных материалах отражены основные компоненты содержания учебного предмета «Обществознание». Тетрадь соответствует Примерной программе по предмету для основного общего образования, учитывает требования федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования к подготовке обучающихся и их возрастные особенности. Задания в пособии даны в формате ОГЭ. К каждой теме, изучаемой в 8-м классе, представлены самостоятельные работы. Стартовая и итоговые контрольные работы позволяют эффективно обобщить знания, выявить недостатки в подготовке восьмиклассников, составить индивидуальную траекторию ликвидации пробелов для ученика. В итоговые работы включены элементы содержания, повторяющие предыдущие темы курса. Все самостоятельные и контрольные работы снабжены ответами, а также шкалой пересчёта баллов в отметку по 5-балльной системе. В издание включены разделы «Оцени!» и «Планируй свои учебные действия!». Заполняя таблицу в разделе «Оцени!», обучающиеся могут работать в парах, осуществляя самооценку и взаимооценку. Раздел «Планируй свои учебные действия!» поможет выявить и проанализировать пробелы в знаниях за курс 8-го класса.

СОДЕРЖАНИЕ.

Введение.
Стартовая контрольная работа.
ТЕМА «ЛИЧНОСТЬ И ОБЩЕСТВО».
ТЕМА «ДУХОВНАЯ КУЛЬТУРА».
ТЕМА «ЭКОНОМИКА».
ТЕМА «СОЦИАЛЬНАЯ СФЕРА».
ИТОГОВАЯ КОНТРОЛЬНАЯ РАБОТА.
ИТОГОВАЯ ПРОЕКТНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: