Химия, Основной государственный экзамен, готовимся к итоговой аттестации, Добротин Д.Ю., Каверина А.А., Гончарук О.Ю., Молчанова Г.Н., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Химия, Основной государственный экзамен, Готовимся к итоговой аттестации, Добротин Д.Ю., Каверина А.А., Гончарук О.Ю., Молчанова Г.Н., 2019.

Данное пособие предназначено для подготовки учащихся 9 классов к государственной итоговой аттестации - Основному государственному экзамену (ОГЭ) по химии. Издание включает типовые задания по всем содержательным линиям экзаменационной работы, а также примерные варианты в формате ОГЭ 2019 года. Пособие поможет школьникам проверить свои знания и умения по предмету, а учителям - оценить степень достижения требований образовательных стандартов отдельными учащимися и обеспечить их целенаправленную подготовку к экзамену.

Химия, Основной государственный экзамен, Готовимся к итоговой аттестации, Добротин Д.Ю., Каверина А.А., Гончарук О.Ю., Молчанова Г.Н., 2019


Содержание и структура экзаменационной работы 2019 года.
Содержание проверочных заданий экзаменационной работы ОГЭ определяется специальным документом - кодификатором, который разработан в строгом соответствии со следующими нормативными документами: Обязательный минимум содержания основного общего образования по химии (Приказ МО РФ № 1236 от 19.05.98 г.). Федеральный компонент государственных стандартов основного общего образования по химии (Приказ МО РФ № 1089 от 05.03.2004 г.). В кодификаторе выделены 5 содержательных блоков: «Вещество», «Химическая реакция», «Элементарные основы неорганической химии. Представления об органических веществах», «Методы познания веществ и химических явлений», «Химия и жизнь». В каждом из этих блоков дан перечень элементов содержания, степень усвоения которых проверяется заданиями экзаменационной работы.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: