Химия, Подготовка к ОГЭ в 2019 году, диагностические работы, Еремина И.В., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Химия, Подготовка к ОГЭ в 2019 году, Диагностические работы, Еремина И.В., 2019.

Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по химии в 9 классе в форме ОГЭ. Оно содержит варианты диагностических работ по химии, содержание которых соответствует контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения государственной итоговой аттестации. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом. Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к государственной итоговой аттестации. Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Химия, Подготовка к ОГЭ в 2019 году, Диагностические работы, Еремина И.В., 2019


Инструкция по выполнению работы.
Данная диагностическая работа представлена по типу первой модели экзаменационной работы (содержит 22 задания, предусматривающих выполнение мыслительного эксперимента). На выполнение работы отводится 2 часа (120 минут). Работа состоит из двух частей, включающих в себя 22 задания. Часть 1 содержит 19 заданий с кратким ответом, в их числе 15 заданий базового уровня сложности (1-15) и 4 задания повышенного уровня сложности (16-19). Ответ к каждому из них записывается кратко, в виде одной цифры или последовательности цифр (двух или трёх). Последовательность цифр записывается в бланк ответов без пробелов и других дополнительных символов. Часть 2 (для данной модели) содержит 3 задания высокого уровня сложности с развёрнутым ответом. При выполнении работы Вы можете пользоваться периодической системой химических элементов Д.И. Менделеева, таблицей растворимости солей, кислот и оснований в воде, электрохимическим рядом напряжений металлов и не программируемым калькулятором. При выполнении заданий Вы можете пользоваться черновиком. Обращаем Ваше внимание на го, что записи в черновике не будут учитываться при оценивании работы. Советуем выполнять задания в том порядке, в котором они даны. Для экономии времени пропускайте задание, которое не удаётся выполнить сразу, и переходите к следующему. Если после выполнения всей работы у Вас останется время, Вы сможете вернуться к пропущенным заданиям. Баллы, полученные Вами за все выполненные задания, суммируются. Постарайтесь выполнить как можно больше заданий и набрать максимально возможное количество баллов.

Оглавление.
Предисловие.    
Инструкция по выполнению работы.    
Вариант 1.    
Вариант 2.    
Вариант 3.    
Вариант 4.    
Вариант 5.    
Вариант 6.    
Система оценивания работы по химии.    
Ответы к заданиям.    
Критерии оценивания заданий с развёрнутым ответом.
Вариант 1.    
Вариант 2.    
Вариант 3.    
Вариант 4.    
Вариант 5.    
Вариант 6.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: