Математика, методические рекомендации по оцениванию выполнения заданий ЕГЭ с развернутым ответом, Высоцкий И.Р., Косухин О.Н., Семенов А.В., Трепалин А.С., 2019

Математика, Методические рекомендации по оцениванию выполнения заданий ЕГЭ с развернутым ответом, Высоцкий И.Р., Косухин О.Н., Семенов А.В., Трепалин А.С., 2019.

Методические материалы для председателей и членов предметных комиссий субъектов Российской Федерации по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2019 г. по математике подготовлены в соответствии с Тематическим планом работ Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений». Пособие предназначено для подготовки экспертов по оцениванию выполнения заданий с развернутым ответом, которые являются частью контрольных измерительных материалов (КИМ) для сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) по математике профильного уровня. В методических материалах дается краткое описание структуры контрольных измерительных материалов 2019 г. по математике, характеризуются типы заданий с развернутым ответом, используемые в КИМ ЕГЭ по математике, и критерии оценки выполнения заданий с развернутым ответом, приводятся примеры оценивания выполнения заданий и даются комментарии, объясняющие выставленную оценку.

Математика, Методические рекомендации по оцениванию выполнения заданий ЕГЭ с развернутым ответом, Высоцкий И.Р., Косухин О.Н., Семенов А.В., Трепалин А.С., 2019


Критерии проверки и оценка решений задания 13.
Задание №13 – тригонометрическое, логарифмическое или показательное уравнение. Выделение решения уравнения в отдельный пункт а прямо указывает участникам экзамена на необходимость полного решения предложенного уравнения: при отсутствии в тексте конкретной работы ответа на вопрос пункта а задание №13 оценивается 0 баллов.

СОДЕРЖАНИЕ.
ВВЕДЕНИЕ.
1.Критерии проверки и оценка решений задания 13.
2.Критерии проверки и оценка решений задания 14.
3.Критерии проверки и оценка решений задания 15.
4.Критерии проверки и оценка решений задания 16.
5.Критерии проверки и оценка решений задания 17.
6.Критерии проверки и оценка решений задания 18.
7.Критерии проверки и оценка решений заданий 19.
Указания по оцениванию развернутых ответов участников ЕГЭ для эксперта, проверяющего развёрнутые ответы на задания 13–19 по МАТЕМАТИКЕ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Математика, методические рекомендации по оцениванию выполнения заданий ЕГЭ с развернутым ответом, Высоцкий И.Р., Косухин О.Н., Семенов А.В., Трепалин А.С., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: