Русский язык, 1 класс, Самые нужные правила и упражнения, Шевелёва Н.Н., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Русский язык, 1 класс, Самые нужные правила и упражнения, Шевелёва Н.Н., 2018.

   В пособие включены правила и упражнения на все темы программы русского языка для 1 класса. Хорошее знание правил — основа грамотного письма. Отработать и закрепить этот навык помогут предложенные упражнения.
Задания распределены по трём уровням: 1 -й уровень — базовый, 2-й — повышенной сложности, 3-й — ещё более сложный. Ребёнок может выбрать любой уровень.
На выполнение заданий каждого уровня отводится 10—15 минут. Пособие можно использовать как для индивидуальной, так и для групповой работы (в паре, группе из 3—4 человек).
Для этого даны 4—5 столбцов примеров. Первоклассник выполняет задания разного уровня, а взрослые помогут организовать самооценку их выполнения.

Русский язык, 1 класс, Самые нужные правила и упражнения, Шевелёва Н.Н., 2018


Слог. Ударение.
Слог — это один звук или несколько звуков, произносимых одним выдыхательным толчком воздуха: ма-ма, ро-за. В слове столько слогов, сколько гласных. В одном слоге не может быть два гласных звука. Слог может состоять из одного звука (гласного) или нескольких звуков (гласный + согласный или группа согласных): лей-ка, я-ма, Ю-леч-ка. Нельзя отделять согласную от следующей за ней гласной, поэтому неправильно: дев-очк-а, правильно: де-воч-ка. Слоги бывают ударные и безударные. Ударение — выделение (слога, слова) силой голоса или повышением тона, а также значок, показывающий такое выделение.

Купить .

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: