45 оттенков зеленого, здоровые рецепты и красивые блюда для вегетарианцев и не только, Самохина А.И., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

45 оттенков зеленого, здоровые рецепты и красивые блюда для вегетарианцев и не только, Самохина А.И., 2018.

Быть вегетарианцем — значит быть в тренде. Миллионы людей во всем мире выбирают кокосовое молоко вместо коровьего, бургер из киноа предпочитают стейку и начинают бодрое утро с бокала смузи из киви и авокадо. Хочешь быть красивым, здоровым и энергичным — присоединяйся! Мастер-шеф веганских кафе и ресторанов, автор бестселлера «Переходи на зеленый» Аля Самохина рассказывает о том, в каких продуктах вегетарианцу найти протеин, коллаген, железо и витамины, и предлагает рецепты вкусных и очень привлекательных блюд. Приготовьте их и выложите фото в Инстаграм — тысячи лайков гарантированы.

45 оттенков зеленого, здоровые рецепты и красивые блюда для вегетарианцев и не только, Самохина А.И., 2018

ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ, ПЕРЕД ТЕМ КАК ПЕРЕЙТИ НА РАСТИТЕЛЬНУЮ ДИЕТУ.

1. Возможно, поначалу вы будете вещать на волне «растительного радио». Будете недоумевать, как другие до сих пор едят мясо, молочные продукты или белый сахар. Вы будете несдержанны в своих высказываниях и смените приоритеты. Хорошая новость: это все что-то наподобие веганского пубертатного периода, который обязательно пройдет. Вы станете спокойнее, вновь сблизитесь с теми, кто не разделяет вашу концепцию питания, но согласен с вами в более глубоких жизненных вопросах.
2. Будьте готовы шутить и отшучиватся. Припасите пару смешных ответов на вопрос: «Почему ты решила отказаться от всего животного?». Это поможет вам оставаться интересным собеседником и избегать конфликтов с семьей. Иногда люди задают этот вопрос без расчета на долгую беседу про скотобойни и другие малоприятные моменты. Если человек захочет узнать вашу реальную историю, вы это почувствуете.
3. Не будьте ресторанным снобом там, где этого от вас не ждут. Если вас пригласили в заведение с мясным или рыбным меню, не стоит ожидать от него отдельного меню для веганов. Просто загляните в раздел гарниров и попросите приготовить блюдо без сливок и сливочного масла.


СОДЕРЖАНИЕ.

ЗАВТРАК.
СНЕКИ.
ОБЕД.
УЖИН.
ДЕСЕРТЫ.
НАПИТКИ.



Купить .





По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: