Вегетарианские рецепты от души, Хохлова Р.Ш., Хохлов С.Ю., 2019

Вегетарианские рецепты от души, Хохлова Р.Ш. Хохлов С.Ю., 2019.

Аннотация.

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Римма Хохлова, я вегетарианка с 2007 года и мне очень нравится готовить. Уже почти 10 лет я отбираю лучшие вегетарианские рецепты на каждый день. Каждый рецепт лично проверяю и самые удачные предлагаю вам в этой книге. Концепция книги — это сборник вегетарианских рецептов, отвечающих следующим требованиям: простые в приготовлении, недорогие ингредиенты, всегда получается вкусно, результат нравится всем родным и друзьям, не требуют особых кулинарных навыков. В книге 136 избранных рецептов: напитки и смузи, салаты, супы, соусы, закуски, вторые блюда и гарниры, выпечка, десерты, разное.

Вегетарианские рецепты от души, Хохлова Р.Ш. Хохлов С.Ю., 2019



Шоколадный смузи.
Ингредиенты:

бананы 3 шт.
финики 5 шт.
кунжут 1/2 стакана
кэроб 2-3 столовые ложки
вода 200 мл.
Нам понадобится высокоскоростной блендер. Сначала добавляем в него кунжут и воду, включаем блендер на минутку, чтобы кунжут измельчился. Добавляем остальные ингредиенты (бананы очищаем, из фиников убираем косточки). Еще раз перемешиваем все в блендере. Чудесный шоколадный смузи готов!



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Вегетарианские рецепты от души, Хохлова Р.Ш., Хохлов С.Ю., 2019 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: