Как общаться со школьником, большая энциклопедия для родителей, Кирилина Р., Кирилин С., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Как общаться со школьником, большая энциклопедия для родителей, Кирилина Р., Кирилин С., 2018.

Часто бывает так: родители уверены, что наконец нашли подход к ребенку и... он меняется! Значит, надо менять и стратегию общения.В книге описаны эффективные приемы общения: 50 конструктивных способов договориться со школьником и 18 деструктивных, которые автор предлагает избегать.Вы узнаете: как общаться со школьником, чтобы он учился, и как договариваться, когда кажется, что договориться невозможно.Жизненные истории и примеры делают книгу практически применимой уже в процессе чтения.

Как общаться со школьником, большая энциклопедия для родителей, Кирилина Р., Кирилин С., 2018

«Гамбургер» книги.

Первая техника, с которой мы сегодня начнем работу, называется «Гамбургер». Давайте нарисуем гамбургер, из чего он состоит. На самом деле, любую жизненную сферу можно представить в виде разных слоев.
Как выглядит гамбургер? Это булочка, кетчуп, котлетка, горчичка или лучок, и ещё одна булочка. Данную книгу по общению со школьником можно смело представить в виде такого гамбургера.
Я отношусь к числу тех родителей и учителей, которые против того, чтобы ребенка научить, что ребенку следует думать. Я за то, чтобы ребенку показать, как думать. Не «что», а «как». Самое первое, что мы с вами разберем уго «булочка».

С кем общаются наши дети, кто их окружает?
Возможно, вы сталкивались с такой ситуацией, что вам не нравится какой-то одноклассник вашего ребенка, или ребенка обижает одноклассник? Сталкивались ли вы с ситуацией, когда у ребенка не ладились отношения с учителями? Л бывало ли такое, что вы сами не можете найти с ним общий язык: он вдруг стал грубить, например, папе. Например, вы или папа что-то говорите, а он не делает? Бывало ли такое, что ваш ребенок общается с вами по-одному. а с одноклассниками или где-то «ВКонтактс» вы случайно увидели его переписку - он матерится? Как это все разграничить, из чего это все состоит?
В этой части книги мы нарисуем ребенка и круги общения вокруг пего, разберемся в этой многоуровневой структуре и поймем, почему с одним так, а с другим не так, и с кем общаются наши дети.



Купить .

Купить - rtf .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: