Как научить ребенка учиться, Кирилина Р., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Как научить ребенка учиться, Кирилина Р., 2018.

В книге представлены конкретные шаги и рекомендации, благодаря которым вы сможете научить ребенка учиться, работать с информацией и самостоятельно выполнять домашние задания.

Как научить ребенка учиться, Кирилина Р., 2018

10 причин почему лучше самому 1 раз научиться учить ребенка, чем платить репетиторам.

Предлагаю в самом начале поговорить о репетиторах для наших детей.
Все чаще и чаше приходится слышать от участников наших курсов и программ по эффективному обучению детей баснословные суммы, утекающие из бюджета и не приносящие должного эффекта.
На репетиторов «подсаживаются», от них «зависят». Часто в школе можно услышать фразу: «нанимайте репетитора».
Есть репетиторы, которые оправданы. Например, при подготовке ребенка к экзамену в сжатые и короткие сроки. Цена часа у таких репетиторов будет немаленькой, однако ценность занятий будет ощутима - ребенок хорошо сдаст экзамены и поступит на бюджет.
Но чаше родители и школьники работают с репетиторами-процессниками. Репетитор нанимается ребенку в самом начале учебного года и плавно параллельно решает проблемы школьной программы.
Проблема в том, что часто ребенок не умнеет от факта наличия репетитора, а расслабляется. Дети начинают лениться и кажется, что нет никакого толку. Но стоит убрать репетитора- и все совсем летит в «тар-тарары».
И все-таки сколько денег семья «недодает себе», потому что платят репетиторам?
Допустим, двое детей в начальной школе.
Маме приходится нанимать репетитора (русский, математика) для выполнения домашней работы и общего уровня знаний. Учитель неопытный, мама не знает как объяснить, да и некогда.
Школа давит - «нанимайте репетитора, Ваш ребенок не успевает»


Купить .

Купить - rtf .




По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: