Как пожениться и не развестись через пару месяцев, пособие для молодожёнов, Кирющина И., 2018

Как пожениться и не развестись через пару месяцев, пособие для молодожёнов, Кирющина И., 2018.

Очень актуальная и захватывающая книга, написанная для широкого круга людей, ищущих свое личное счастье. Автору удалось ответить на самые разнообразные вопросы с юмором и легкостью. Вы лишь задумываетесь о своем будущем или уже получили какой-то опыт семейной жизни? Ожидаете своей судьбы, «сидя на печке», или активно ходите на свидания? Прочитайте эту книгу, и Вы сможете смелее смотреть вперед вместе с жизненными советами от Мастера.

Как пожениться и не развестись через пару месяцев, пособие для молодожёнов, Кирющина И., 2018

Как выбирать жену, или От осинки не родятся апельсинки.

Вот-вот! Это старая притча, но не надо умалять важность информации, которую она в себе несёт, ведь, встретившись однажды с девушкой и влюбившись в неё без памяти, ты не должен забывать: она не одна, у неё есть целый «букет» родственников и родственниц, даже если девушка — круглая сирота. И все они тайно или явно обязательно проявятся в твоей жизни — в поведении, внешности и талантах ваших детей, — поэтому обязательно найди возможность и постарайся узнать всё об её отце и матери, братьях и сестрах, дядях и тётях.
«Зачем. — спросишь ты, — ведь я так её люблю! У неё совершенно нет недостатков!» Очень хочется в это верить, но тогда откуда такое количество разводов? Неужели все эти принцессы, как только им на пальчик надевалось обручальное колечко, тут же становились сущими ведьмами? Всё очень просто: все мы родом из прошлого. Нас рожали и воспитывали матери и отцы, у которых были свои понятия о семейных ценностях и правилах поведения в семье, и тебе просто необходимо узнать, на чём они построены, что является ценностью в её семье, а что не важно. Понятны ли и подходят ли тебе правила поведения и отношения в семье, к которым она привыкла?





Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Как пожениться и не развестись через пару месяцев, пособие для молодожёнов, Кирющина И., 2018 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать rtf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - rtf - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: