Как слышать своих ангелов, пошаговое руководство для достижения гармонии и счастья, Вёрче Д., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Как слышать своих ангелов, пошаговое руководство для достижения гармонии и счастья, Вёрче Д., 2018.

Каждый человек может получить послание от ангела и получает его... прямо сейчас. Воспользуйтесь эффективными методиками из этой книги, разработанными основательницей ангелотерапии и автором многочисленных бестселлеров Дорин Вёрче, чтобы услышать, правильно истолковать послание с Небес и попросить своих ангелов о поддержке в любой трудной ситуации. Из этой книги вы узнаете, как распознать наставления и советы свыше, приходящие в виде видений, слов, мыслей и чувств. Вы научитесь различать истинный голос своих небесных помощников даже среди «информационного шума» современной жизни, усилите свои экстрасенсорные способности и сможете без затруднений общаться с жителями Небес.

Как слышать своих ангелов, пошаговое руководство для достижения гармонии и счастья, Вёрче Д., 2018

Кто такие ангелы?

Слово «ангел» означает «посланник». Ангелы приносят сообщения от нашего Создателя, они ниспосланы нам Богом, чтобы хранить нас от зла. напоминать о нашей божественной суш, о необходимости быть любящими и добрыми, чтобы помогать нам развивать способности и таланты ради блага этого мира, защищать нас от всякого вреда, пока не придет наше время. Ангелы также готовы дать человеку совет в любой сфере жизни: отношениях, здоровье, карьере и даже финансах.

Ангелы пребывают с людьми ради поддержания божественной гармонии. Они способствуют нашему умиротворению, так как чем больше спокойных и мирных людей, тем больше в мире гармонии и покоя. Вот почему ангелы охотно помогают вам. Вот почему вы вовсе не тратите их время зря, когда обращаетесь к ним. Они знают, что неприятные мелочи часто приводят человека к большому стрессу, поэтому с радостью готовы помочь вам справиться со всем, что встает у вас на пути.

Говорят, что преодоление препятствии способствует духовному росту, и это так. но ангелы утверждают, что ему еще более способствуют мир и покой. Когда мы спокойны, то у нас есть время и возможность помогать другим, наше тело обладает большим здоровьем и дольше служит. Наши отношения расцветают и укрепляются, и мы сами становимся прекрасными примерами любви Бога.
Время от времени мне приходят письма от людей, обвиняющих меня в поклонении ангелам. Авторы особенно подчеркивают, что мы должны поклоняться только Богу.

Мой ответ им всегда одинаков и полон любви. Все мы время от времени ошибаемся, предполагая о другом человеке что-то, не имея достаточно реальных фактов. Любой, кто прочел хотя бы одну мою книгу, услышал хотя бы одну передачу или посетил хоть один семинар, знает, что я всегда говорю: поклоняться следует только Богу. И сами ангелы не желают, чтобы им поклонялись, и я уж точно никогда не говорила, что мы должны так поступать.


Купить .

Купить - rtf .





По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: