Я банкрот, Книга жизненных советов, или Краткое руководство к действию, Чахлова А.В., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.

Я банкрот, Книга жизненных советов, или Краткое руководство к действию, Чахлова А.В., 2018.

От всей души я делюсь с вами, читатели, своим жизненным опытом. Эта книга для вас. Вы «простой человек» (физическое лицо или ИП). Вы тот, кто попал в ситуацию «Вечного должника» и испытывает на себе гнёт непосильных кредитных выплат.После прочтения этого произведения вы сможете освободиться от «кредитной кабалы». Вы законно станете свободным человеком «с плохой кредитной историей», который с радостью встречает новый день.

Я банкрот, Книга жизненных советов, или Краткое руководство к действию, Чахлова А.В., 2018


Ищем выход.
Всем привет! Я пишу эту книгу став банкротом. Ура!!! Мой страшный сон, длиною в два года, закончился два месяца назад. Я открываю глаза, моя новая жизнь началась. После звонка моего юриста, с поздравлениями об окончании судебного разбирательства. В моей голове крутится строчка из песни Лолиты: «Я никому ничего не должна.» Свершилось  – 08.08.2018 г. Арбитражный суд Иркутской области признал меня банкротом. Рассказ о том как я докатилась до состояния должника отдельная, печальная повесть. Помню свои ощущения, когда мне стало ясно, что я переступила черту и стала должником. Это неприятно, кажется ты самый плохой человек на свете. Ты чувствуешь себя одиноким и покинутым всеми. Многие знакомые от меня отвернулись, видимо боятся, что я возьму у них в долг и не верну деньги.
Но статистика вещь неумолимая. По данным Федресурса за три года действия закона «О банкротстве физических лиц» процедуру освобождения от долгов начали 69,3 тысячи россиян. В первом квартале 2017 г. было зарегистрировано 7966 дел о банкротстве, а за первые три месяца 2018 г. зафиксировано уже 11131 дел. Вывод я, вы, мы не одиноки нас тысячи, а значит не стоит боятся, не стоит робеть, нужно стать смелым и пройти эту не лёгкую и относительно длительную, от шести месяцев до пяти лет, процедуру банкротства физических лиц.

Купить .

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:

Хештеги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: