Фотошопчик, создание фотомонтажа и обработка цифровых фотографий, Photoshop на практике, Устинова М.И., Прохоров А.А., Прокди Р.Г., 2014

Фотошопчик, создание фотомонтажа и обработка цифровых фотографий, Photoshop на практике, Устинова М.И., Прохоров А.А., Прокди Р.Г., 2014.

С помощью данной книги вы достаточно быстро и легко освоитесь с работой в графическом редакторе Adobe Photoshop. Буквально с первых же шагов вы сможете получать реальные результаты. Достичь такого эффекта позволяет большое количество практических примеров, встречающихся в книге на каждом шагу, а также пошаговые инструкции по выполнению тех или иных действий. При этом сами примеры отличаются интересными задумками и практической востребованностью (чем это издание выгодно выделяется среди других книг, в которых примеры носят достаточно отвлеченный характер).
Вы научитесь обрабатывать цифровые фотографии (повышать/понижать контрастность, делать снимки ярче и четче, избавляться от шумов и эффекта «красных глаз»), править и компоновать разные изображения (фотомонтаж), создавать коллажи, панорамные картинки и фотоприколы! При этом по ходу изложения описываются все необходимые инструменты и возможности Photoshop.
Книга написана простым и доступным языком. Лучший выбор для начинающих и не только!

Фотошопчик, создание фотомонтажа и обработка цифровых фотографий, Photoshop на практике, Устинова М.И., Прохоров А.А., Прокди Р.Г., 2014

Что такое Photoshop?

Все создаваемые с помощью компьютера изображения можно разделить на две разновидности — растровые и векторные.
Векторная графика представляет собой многослойные изображения, где каждый элемент его, будь то линия, прямоугольник, окружность или фрагмент текста, является своим собственным независимым слоем.
Что же касается растровых изображений, то они представлены как однослойная сетка точек, называемых пикселями, каждая из которых может иметь определенный цвет.

Для каждого вида графики предназначен свой графический редактор. Например, для работы с векторными изображениями предназначены Adobe Illustrator, Corel Draw и т.п. программы. Что же до растра, то здесь наиболее популярен Adobe Photoshop. На сегодняшний день софт становится всё более универсальным, то есть редакторы растра могут работать с вектором и наоборот (яркий пример такой универсальности Paint Shop Pro), однако специализация всё ещё соблюдается.





Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Фотошопчик, создание фотомонтажа и обработка цифровых фотографий, Photoshop на практике, Устинова М.И., Прохоров А.А., Прокди Р.Г., 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.




Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: