Фотошопчик, Photoshop на практике, создание фотомонтажа и обработка фотографий в программе Photoshop, Устинова М.И., Прохоров А.А., Прокди Р.Г., 2015

Фотошопчик, Photoshop на практике, создание фотомонтажа и обработка фотографий в программе Photoshop, Устинова М.И., Прохоров А.А., Прокди Р.Г., 2015.

С помощью данной книги вы достаточно быстро и легко освоитесь с работой в графическом редакторе Adobe Photoshop. Буквально с первых же шагов вы сможете получать реальные результаты. Достичь такого эффекта позволяет большое количество практических примеров, встречающихся в книге на каждом шагу, а также пошаговые инструкции по выполнению тех или иных действий. При этом сами примеры отличаются интересными задумками и практической востребованностью (чем это издание выгодно выделяется среди других книг, в которых примеры носят достаточно отвлеченный характер).
Вы научитесь обрабатывать цифровые фотографии (повышать/понижать контрастность, делать снимки ярче и четче, избавляться от шумов и эффекта «красных глаз»), править и компоновать разные изображения (фотомонтаж), создавать коллажи, панорамные картинки и фотоприколы! При этом по ходу изложения описываются все необходимые инструменты и возможности Photoshop.
Книга написана простым и доступным языком. Лучший выбор для начинающих и не только!

Фотошопчик, Photoshop на практике, создание фотомонтажа и обработка фотографий в программе Photoshop, Устинова М.И., Прохоров А.А., Прокди Р.Г., 2015

Что такое Photoshop?

Говоря по-научному — это программа, составляющее пакета графических программ серии Adobe Creative Suite 3, является профессиональным графическим редактором, предназначенным для работы в сфере графического дизайна.

Выражаясь по—народному — это, пожалуй, самая совершенная среди аналогичных программ для работы с растровыми изображениями. По мере прочтения читатель постепенно окунётся в волшебный мир создания фантастических эффектов на своем компьютере, с каждой страницей всё далее продвигаясь в мастерстве владения данной программой.





Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Фотошопчик, Photoshop на практике, создание фотомонтажа и обработка фотографий в программе Photoshop, Устинова М.И., Прохоров А.А., Прокди Р.Г., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Хештеги: :: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи: